Асель Касымова

Что делать, если папина любовница без конца тревожит нас,например лайкает фотки моих друзей и мои ?

Ответы
Александр

Да ничего. Анекдот: - Ты знаешь, что наша невестка изменяет нашему сыну? ; - Это её проблема.; - Но это же наш сын?; - Это его проблема.; - Но ведь она изменяет ему с тобой! ; - А вот это уже моя проблема!; - А...А как же я? ; - Ну это как раз уже твоя проблема...

Маргарита Якушкина

чаще выставляйте фото где ваша мама и вы в обнимку с отцом попросите отца сфотографироваться с вами думаю он не откажет вам не обьясняйте зачем вам вы просто выставляете как можно чаще ваши семейные фото

Асель Касымова

Она отрезает папу и ставит себе на страничку

Маргарита Якушкина

Зато еее знакомые и друзья могут увидеть ваши фото

Асель Касымова

Да она только пару ставить ,а нас убирает)

Маргарита Якушкина

ну и пусть ставит сколько влезет папа все равно с вами она просто хочет доказать или разозлить вас не поддавайтесь на провокации

Асель Касымова

Просто хотела написать " что вам от нас надо ,мы все знает и что " вот думаю или дальше её игнорировать

Маргарита Якушкина

игнорировать кто она такая чтобы объяснять ей ее нет ноль

Наталия Заец

Не обращать внимания) Не увидев реакции, человек перестаёт делать)
Хотя.. странный вопрос) Мне кажется, нужно решить проблему в семье)

Асель Касымова

Они ей говорили ,чтобы не тревожила ,ну она не понимает

Наталия Заец

Значит не обращать внимания) Просто не трогайте её, а если есть возможность, ограничьте доступ к страницам) Чс существует)

Эразм Искандер

это замечательно! было бы хуже, если бы она лайкала вас по темечку))) не обращайте внимание.... ей просто очень нравится ваш папа.

Камикадзе-Божественый Ветер

ВЫ УДАЛИТЕ СВОЮ СТРАНИЦУ И СОЗДАЙТЕ НОВУЮ И ВКЛЮЧИТЕ НАСТРАНИЦЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ДРУЗЕЙ. И БУДЕТ ТИШИНА НА ВАШЕЙСТРАНИЦЕ

Oleg Volkov

ты же говоришь,что она без Конца!Пусть найдет Хороший Конец! а папа ей уж не любовник! а кошелек!

Иван Иванович

Да ничего,не обращать на это внимания и не отвечать....А главное не переходить на личность....

Александр Кузнецов

Ну это нормально, тут делать нечего, можно только ее попросить этого не делать.

Станислав

Заблокировать её, а к ней отправить своего друга с друзьями, чтобы припугнули.

Дайлова Надежда Гомель

И Вы ей лайкните что-нибудь из фотошопа с её мордой,сделайте красивый жест))))

Веточка. /

подружиться видать хочет....

Веточка. /

а ты ей фигу пришли,пусть любуется.)

Василиса Евгеньевна

вот то же самое. бывший любовник постоянно напоминает о себе. что делать?

Василиса Евгеньевна

думаю надо закрывать эту лавочку

Василиса Евгеньевна

страничку закрыть.поменять.чтоб не знала. у меня все время подьезжает и типа свиданку назначает. вот зачем? задела за живое?не приятно

Rustam H

По башке ей настучать, что бы МАМУ не обижала!!! И семью не разрушала!!!

Асель Касымова

Так охото )Папа ,мама её игнорирует

Rustam H

Ну игнорирует не игнорирует но на отношениях то это отражается

Romeo Pirveli

дай мне ее номер и я постораюсь трахнуть так чтоб больше квам не .....)))

Ал
Александра

..попросите папу, чтобы он ей передал Вашу просьбу - не лайкать...

Николай ...

ой..знаю таких..они невменяшки))погоди ещё чуть...успокоится...

Alexey,D

Наверное,считает себя членом вашей семьи-родня одним словом

Art

Что я могу сказать обращайтесь к Папе, он за это в ответе

Олег Жеребненко

Ну, пошли ей "мэсседж", типа - "Мама, разве так можно..?" )))

Асель Касымова

А если она скажет ,я любовница твоего отца,что мне ответить ?

Олег Жеребненко

Ну, дай ей понять, что все люди взрослые, никаких преференций у нее нет... Пусть скромнее будет...

Асель Касымова

То есть мне ей написать ,я просто игнорировала все это время

Олег Жеребненко

Постой... тут важно папино мнение... Ты ему говорила?

Асель Касымова

Папа вообще её игнорирует ,не общается

Олег Жеребненко

Совсем другое дело, продолжай "игнор" - она сдуется... если так...

Асель Касымова

То есть нечего не писать )

Чеширский Крот

Найти и дальше на выбор - применить различное насилие.

Ехидна Болотная

не обоащай внимания ..то жизнь..хочет влезть в доверие