Асель Касымова

Что делать, если папина любовница без конца тревожит нас,например лайкает фотки моих друзей и мои ?

Ответы · страница 3
Dadojon Nozarov

познакомить его с новой любовницей

Асель Касымова

Зачем ,если Папа с ней не общается

Матвей Потапенко

Ограничте доступ к вашей странице.

Асель Касымова

Ограничила ,незнаю каким способом

Матвей Потапенко

Она не должна быть в друзьях.

Гр
Григорий

Нужно просто избавляться от неё

Владимир Трубеев

она влюблена, понять и простить

Асель Касымова

Ну мои друзья здесь при чем

Владимир Трубеев

надо с ней поговорить об этом, это жизнь и её не изменить мгновенно, из ситуации надо выходить с минимальными потерями найдя какие то компромиссы и договорённости , всё получится))

Асель Касымова

И как с ней договорится ,Папа не мог с ней договорится,пристала к нам

Лариса

Реагируете,поэтому и тревожит.

Асель Касымова

Да неё я уже год её игнорирую ,нечего не писала ,нечего не делала

Лариса

Безбашенная.Папа в курсе?

Лариса

Понятно...Она этим и пользуется...Припугни - мол расскажу отцу.

Liza

Ограничить доступ на страницу

Stanislava Rozenblum

не от великого ума. жаль папу

Асель Касымова

Он с нами не общается с ней ,она его тоже достаёт

Stanislava Rozenblum

вот еще доказательство, что она недалекая женщина

Асель Касымова

Ой я не правильно написала ,точнее запятые забыла поставить ))))))

Асель Касымова

Он с нами, с ней вообще не общается ,но она ему звонит и тревожат ,пара уже номер помянял

Александр Гончарук

может она на что-то намекает

Александр Гончарук

может она трансвестит по женской линии,

Rima Kravcenko

не отвечать и пропадет сама

Асель Касымова

Да я так и делала ,это было прошлом летом (ну я о ней тогда узнала ) ,потом вроде все забыла ,а теперь опять напоминает

Rima Kravcenko

возможно с хорошим намерением лайкает

Rima Kravcenko

может и не надо беспокоится

Даурен Нугуманов

папе решать- когда завязать

Даурен Нугуманов

все от него зависит. он начал- он откалывает

Николай Богомазов

А у папы жена есть?

Николай Богомазов

Значит не твой вариант был. Бог так распорядился. Знаешь, я со своей женой учился в одном классе. До 10 кл. я её не замечал. А 17 февраоя встретил её на лыжне. Она пригласила меня составить ей компанию. Только лыди развернул, что бы за ней идти и тут мне голос с небес: Или, это будет твоя жена. Я был поражён. Но так и случилось через 4 года.

Николай Богомазов

Конечно. Это было недавно, 49 лет назад.

Николай Богомазов

А прожили мы вместе 45 лет. И не стало её.

Николай Богомазов

Трое было, двое осталось. 4 внука.

Андрей Михеев

Вам это неприятно?

Андрей Михеев

Ну я же не любовница вашего папы, не могу сказать точно

Андрей Михеев

Не забывайте себе голову)))

Асель Касымова

Пока спокойно ,ну если каждый раз у меня так будут спрашивать кто она )

Андрей Михеев

Просто подружка на "позитиве" любит фото лайкать)))

Асель Касымова

))) а про папины фотки ,что сказать

Frederik

Ммм поговори с ней

Frederik

Ну типа зачем она везде сует свой нос

Гена Лозовой

больная наверное

Гена Лозовой

понятно-но она переживает? а они вообще вместе спят или уже поссорились?

Гена Лозовой

а папа с любовницей был или просто переписывался? я как психолог врач спрашиваю-хочу помочь,Асель

Асель Касымова

Не был ,просто вроде одна встреча и все ,теперь она от него не отстаёт

Гена Лозовой

если на нее обращать внимание-значит ей удалось навредить вашей семье-она этого и добивается-почта ее у тебя есть?можно фотографией ее заблок ауру

Гена Лозовой

могу написать на почту-можно?

Лена

Заблокировать её

Асель Касымова

Уже в черном списке ,ну как то моих друзей и родственников нашла

Лена

Да, пусть. Это же её дурь. Чем больше ошибок она сделает, тем быстрее он её бросит.

Асель Касымова

Папа с ней вообще не общается ,он с нами

Лена

Потому что с дурами долго не общаются. А её поведение - это поведение типичной дуры. Плюньте на неё и забудьте

Особенная Особа=)

падружись с ней

Асель Касымова

Зачем? Папа с ней не общается

Вячеслав Малиновский

не реагировать.

Асель Касымова

Уже год не реагирую ,надоело

Nikola Mahkov

не реагируй...

Асель Касымова

Да почти год как не реагирую ,надоела просто

Асель Касымова

Да было такое дело,её найти не могут ,она из города уехала

Владимир Илюхин

В ЧС её)

Владимир Илюхин

Тогда как она может тревожить?

Асель Касымова

Вот начали моих друзей ,незнаю как

Владимир Илюхин

Адреса друзей могла скопировать, пока был доступ к вашей страничке.