Анна Жигалова

Как Вы относитесь к творчеству В.С.Высоцкого?

Ответы · страница 12
Сабрина

мне очень нравится его творчество

Валерий

Одобрямс!

Igor Kulikov

он есть был и будет,классик однако

Валерий

Солидарен.

Валерий Дягилев

Сожалею, что мало ролей он сыграл.

Валерий

Да он не только актер конечно. Его не пускали в кино.

Валерий Дягилев

И те песни что мы сейчас слушаем, они не полностью озвучены. А некоторые вообще пропали.А рассказы написанные Высоцким тоже не все

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

люблю, уважаю, светлая память!!!!!!!!

~Miss Caty~

время рождает талант-ему повезло

~Miss Caty~

и нам тоже-открыл в человеке высокие иди

Анна Жигалова

Я не люблю, когда мне нахамили, а совести, просить прощенья, нет! (с) Я не люблю... по В.С. Высоцкому

~Miss Caty~

его поэзия чисто мужская грубая-оттого его не признавали профи поэты

Анна Жигалова

у него очень разнообразные произведения, есть и лирические и юмористические и о войне и.....

Дмитрий

положительно и с вдохновением 🤗

Валерий

Солидарен.

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Совершенно спокойно. Как и к Цойю

Александр Проскурня

Я фанатик Владимира Семеновича!

Александр Проскурня

Это классика! Великолепно.

Анна Жигалова

"Я несла свою БедуПо весеннему по льду.Надломился лед - душа оборвалася,Камнем под воду пошла,А Беда, хоть тяжела,-А за острые края задержалася."

Александр Проскурня

Анечка! Да Вы из нашей команды! Рад этому.

Анна Жигалова

Спасибо, я давно не была в команде ))

Александр Проскурня

Отныне будете! (если пожелаете).

Валерий Ким

Нормально, отражал свое время...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я к нему не отношусь-Но уважаю.!

Валентина Пучко

Очень хорошо. Люблю Высоцкого.

Анна Жигалова

Цитаты В. Высоцкого Так оставьте ненужные споры, я себе уже все доказал.

Валентина Пучко

Лучше гор могут быть только горы, на которых еще не бывал..

Анна Жигалова

Здесь вам не равнина, здесь климат другой. Идут лавины одна за другой. и здесь за камнепадом идет камнепад...

Валентина Пучко

И можно свернуть обрыв обогнуть, Опасный как военная тропа.

Анна Жигалова

Но мы выбираем трудный путь, Опасный, как военная тропа... здорово общаться с единомышленниками, успехов Вам во всем!

Олеся

он - герой своей эпохи и только

Анна Жигалова

Цитаты В. ВысоцкогоЖизни после смерти нет. Это все неправда. Ночью снятся черти мне, убежав из ада.

Владимир Чеботников

приравниваю к народному поэту

Анна Жигалова

Это правильно, народ его любит, помнит и уважает.

Джэй

Райские яблоки )помните песню

Старик Ромуальдыч

Обожаю песню "Райские яблоки"👍...

Валерий

Мне тоже эта песня нравится.

Старик Ромуальдыч

Вчера слушал 2хчасовой ролик его военных песен...

Валерий

Военная тематика Высоцкого это вообще шедевр. Как будто он сам войну пережил.

Старик Ромуальдыч

Да...это точно 👍. .. Знаете , где я свое фото сделал 😏?..

Любомир

до него и после такого не было

Валерий

Мне тоже нравится. Но есть и другие просто изумительные. Например Баллада о борьбе.

Любомир

у каждого своя песня от него

Валерий

Согласен. Я понимаю современную молодежь, которая к Высоцкому относится с равнодушием, но не понимаю людей которым не нравятся его песни.

Любомир

у меня есть его альбом записанный альбом во Франции

Валерий

Замечательно.

Татьяна С.

Обожаю и его и его творчество!

Валерий

Солидарен. Тут вот некоторые пишут, что не любят. Не понимаю этого.

Татьяна С.

Я тоже не понимаю,от его военных песен мурашки по коже бегут

Валерий

Да, военная тематика это шедевр.

Валерий

Согласен. Его считают вторым человеком по популярности в 19 веке.

Валерий

Ну Гагарин естественно.

Тот Самый _

Мастер. С самой большой буквы.

Тот Самый _

"Я выйду живым из огня или погибну до срока, останется после меня - дорога, дорога, дорога...."

Анна Жигалова

Цитаты В. Высоцкого Он писал ей стихи на снегу,- к сожалению, тают снега.

Тот Самый _

"Он начал робко - с ноты "до"...."

Анна Жигалова

Не кричи нежных слов, не кричи, до поры подержи их в неволе.

Славянин

Мы все выросли на его песнях...

Валерий

Одобряю.

Владимир Ильин

Не еврей сердцем и талантлив.

Анна Жигалова

"Лучше ляг да обогрейся -Я, мол, казни не просплю...Сколь веревочка ни вейся -А совьешься ты в петлю!" В.Высоцкий

Владимир Ильин

Мне приходилось его видеть на Таганке. Он в чём-то мистический актёр. Исключительно талантливо "раскачивает" зал. Суггестивноодарённый человек

Анна Жигалова

Я, к сожалению, не видела его

Владимир Ильин

Его актёрская деятельность в театре, это едва ли не 2/3 от его суммарного творчества.

Анна Жигалова

Если бы можно было вернуть то время, я бы бросила все дела и обязательно пошла в театр или на концерт В.Высоцкого, но увы...

Владимир Ильин

На концерт в бы не попали. В театр - возможно...

Анна Жигалова

Да, вы правы, я забыла, как к нему тогда относились, мы слушали его записи не рентгеновских снимках.

Эльвира Вылегжанина

положительно,жалко рано умер

Валерий

Сам виноват.