Анна Жигалова

Как Вы относитесь к творчеству В.С.Высоцкого?

Ответы · страница 27
Владимир Токарев

Уважаю!

Анна Жигалова

"В суету городов и в потоки машин Возвращаемся мы - просто некуда деться! И спускаемся вниз с покоренных вершин, Оставляя в горах, оставляя в горах свое сердце. "

Александр Мальцев

Хорошо.

Анна Жигалова

"Поэты ходят пятками по лезвию ножа и режут в кровь свои босые души." В.Высоцкий

Посёлок Сусанин

Кумир!!!

Анна Жигалова

Помните то время, когда все было дефицитом и его слова в песне "Письмо с сельхозвыставки": "Не пиши мне про любовь - не поверю я. Мне вот тут уже дела твои прошлые! Слушай лучше: тут с лавсаном материя. Если хочешь, - я куплю, вещь хорошая. "

Варвара

Уважаю!

Валерий

Солидарен.

Загадка(Простая)

Очень!!!

Валерий

!!!!!!

Светлана Образцова

Обожаю.

Валерий

🤝

Грек. Алик.

Хорошо.

Роксана Береснева

Хорошо.

Вячеслав Мамкин

уважаю

Вячеслав Мамкин

не даром его творчество живуче и становится понятнее

Вячеслав Мамкин

уходят последние единомышленники и современники Высоцкого и это жаль.

Marija

все не вечно! люди не исключение! )

Вячеслав Мамкин

память народная на долго оставляет следы замечательных людей

Вячеслав Мамкин

высоцкого глубже стали понимать

Marija

гениев признают только после смерти

Татьяна Иванова

Уважаю

Анна Жигалова

Помните его Балладу о любви: "Я поля влюбленным постелю,Пусть поют во сне и наяву!Я дышу - и значит, я люблю!Я люблю - и, значит, я живу!

Татьяна Иванова

Конечно, в молодости пели под гитару

Анна Жигалова

И моя молодость связана с его песнями. Спасибо за Ваш отклик

Анна Жигалова

)) "Здравствуй, Коля, милый мой, друг мой ненаглядный! Во первых строках письма шлю тебе привет. Вот приедешь ты, боюсь, занятой, нарядный, Не заглянешь и домой - сразу в сельсовет. Как уехал ты - я в крик, бабы прибежали: - Ох, разлуки, - говорят, - ей не перенесть. Так скучала за тобой, что меня держали, Хоть причины не скучать очень даже есть.

ас
александр сасыкин

уважаю

Анна Жигалова

Помните его шуточную песню "Письмо на сельхозвыставку"

ас
александр сасыкин

да но мне нравится про серёжку фомина

Анна Жигалова

Мне все нравятся. "...Но наконец закончилась война -С плеч сбросили мы словно тонны груза,-Встречаю я Сережку Фомина -А он Герой Советского Союза...1964

ас
александр сасыкин

вы знаток творчества похвально

Айгуль Башкенова

хорошо

Анна Жигалова

Цитаты В. ВысоцкогоЯ не люблю предательства и лести, когда так больно сердцу моему...

Анна Жигалова

Я не люблю, когда мне нахамили, а совести, просить прощенья, нет! (с) Я не люблю... по В.С. Высоцкому

Милота))

хорошо

Ιακώβ

Ну что за вопрос? Высоцкий - это один из фундаментов нашей души

Анна Жигалова

Да, это наше духовное богатство, а оно вечное в отличии от богатства материального

Наталья Жданова

Хорошо

Валерий

Есть любимая песня его?

Наталья Жданова

Нет, если слышу что играет его песня, послушаю

Vladimir Gruzdev

обожаю

Валерий

Тут один назвал его ресторанным певцом и сравнил его с Кобзоном.

Vladimir Gruzdev

мой отец почему-то считал его отсидевшим в лагере

Ур.

хорошо

Анна Жигалова

"Он был мне больше, чем родня -Он ел с ладони у меня,-А тут глядит в глаза - и холодно спине.А что ему - кругом пятьсот,И кто там после разберет,Что он забыл, кто я ему и кто он мне!"

Нероста

Обожаю

Анна Жигалова

Помните его шуточную песню: "Здравствуй, Коля, милый мой, друг мой ненаглядный! Во первых строках письма шлю тебе привет. Вот приедешь ты, боюсь, занятой, нарядный, Не заглянешь и домой - сразу в сельсовет. "

Дмитрий Ешаков

уважаю

Анна Жигалова

и есть за что! Цитаты В. Высоцкого:Слова бегут,им тесно-ну и что же! Ты никогда не бойся опоздать. Их много-слов,но все же если можешь Скажи,когда не можешь не сказать

Алёна Ястреб

хорошо

Анна Жигалова

Цитаты В. ВысоцкогоПротопи ты мне баньку по-чёрному, я от белого света отвывык. Угорю я, и мне угорелому пар горячий развяжет язык.

Ta
Tais

Уважаю

Анна Жигалова

Цитата В.Высоцкого:" Одари судьба, или за деньги отоварь! Буду дань платить тебе до гроба."