Анна Жигалова

Как Вы относитесь к творчеству В.С.Высоцкого?

Ответы · страница 6
Любовь Имя Я Дамочка..

Люблю его творчество... Знаю все песни.... Примерно с 76 года...

Валерий

Солидарен

Евгений Тутик

положительно на 100 ступеней выше алки фили баскина иаксима

Дмитрий Каракозиди

Очень даже положительно. Хотя сам он уважения не вызывает.

Валерий

Это понятно. Алкоголь, наркотики. Но все равно он великий человек.

Дмитрий Каракозиди

Спорить не стану.

Ми
Мила

Стесняюсь спросить, а есть такие, которые плохо относятся?

Валерий

Есть к сожалению. В основном это люди которые не выросли на его песнях.

Андрей Халфин

Это часть моей жизни, мировосприятия... Очень люблю и ценю.

Валерий

Тут вот один усомнился в том что песню "О друге" из кинофильма "Вертикаль" написал именно Высоцкий. Может это модно стало во всем сомневаться?

Андрей Халфин

А мне эти европедарастические веяния моды не интересны.....

Валерий

Просто неприятно это слышать.

Андрей Халфин

Согласен

Сергей Азаров

Как певца и композитора уважаю, а как киноактера не очень.

Анна Жигалова

А мне нравится все его творчество.

Наталья Полищук

Очень люблю: и стихи, и песни, и роли в театре и кино. Гений.

Владимир Зернов

Не люблю. Очень тенденциозный. Один раз чуть не подрались

Валерий

Вы просто его не понимаете

Владимир Зернов

Что меня возмущало: для себя - он утонченный человек, для других - приблатненный

Валерий

А что? Вы с ним были лично знакомы?

Владимир Зернов

Не коротко. В одной компании были, но не часто

Валерий

Завидую

Владимир Зернов

Это были театральные мальчишки и девчушки, которых иногда пускали за кулисы выразить свое восхищение

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

нормально как можно относиться к такому человеку-ТАЛАНТ

Некто Из...

С Пушкиным не сравниваю, но Мендельштам нравится меньше

Валерий

А их нельзя сравнивать. Различная направленность

Изо_Льда)

Братские могилы, о друге, я не люблю, беда- эти песни норм

Валерий

🤝

Наталья Рачинская

Высоцкого любил мой папа. И мне нравится его творчество.

Владимир Кривоногов

Мы воспитывались на его песнях. Великий был поэт и бард.

Анна Жигалова

Замечательные слова, я Вас уважаю."Возвращаются все, кроме лучших друзей, Кроме самых любимых и преданных женщин. " Помните эти строки?

Владимир Кривоногов

Да конечно. Вообще, можно взять любую строку его стихотворения или песни и она сразу же поражает смыслом и глубиной мысли. Ну не было у него пустых слов. "Возвращаются все-кроме тех, кто нужней- Я не верю судьбе, а себе еще меньше".

Анна Жигалова

Когда вода Всемирного потопаВернулась вновь в границы берегов,Из пены уходящего потокаНа берег тихо выбралась Любовь -И растворилась в воздухе до срока,А срока было - сорок сороков...

Илья Кирсанов

Все еще слушаю некоторые песни. Но, в целом. уже устарел.

Я С Марса

он остался в истории

Сергей Голдырев

Сказать, что "положительно" - значит, ничего не сказать...

A. P.

положительно. замечательный человек, прекрасные песни.

Ергалиев Жомарт

....Прямым ходил,спины не гнул, и голове руками помогал...

Анна Жигалова

Чуть помедленнее, кони, чуть помедленнее!Вы тугую не слушайте плеть!Но что-то кони мне попались привередливые,И дожить не успел, мне допеть не успеть!

Настасья Фирсова

Положительно, я восхищаюсь этим талантливым человеком

Валерий

🤝

Дамир Сайфульмулюков

Хорошо отношусь, его песни, некоторые, с детства знаю...

Валерий

👍🤝

Дамир Сайфульмулюков

В заповеднике, вот в каком - забыл, жил да был козел, роги длинные, хоть с волками жил - не по волчьи выл, блеял песенки всё козлиные, и пощипывал он травку и нагуливал бока, не услышать от него худого слова, толку было с него правда как с козла молока , но и вреда однако. тоже никакого..... - примерно так....

Валерий

Это я тоже знаю. Мне нравится у него из песни: Поэты ходят пятками по лезвию ножа и режут в кровь свои босые души.

Дамир Сайфульмулюков

да, это сильная песня. Да и вообще - нет у него песен которые бы душу не трогали...

Валерий

Согласен.

Морок

Это был очень талантливый человек и я его очень уважаю