N N

«Не признаю я никаких «женщина любит ушами».Не надо лишних слов.Ни к чему.Считаю, что злой рок нашей современной жизни — это обилие слов и минимум поступков. Дефицит.Что в понятии современной женщины поступок со стороны мужчины?Ну,букет преподнёс,ну, колечко купил,ну, шубку подарил,ну,в Турцию свозил…Это всё хорошо,конечно,но разве же это поступки?»

Ответы
Ирина ******

Мужчина может сказать все что угодно, но его действия показывают его настоящее отношение

N N

да

Ирина ******

)))

Аскар ***

нужно дракона убить или с армией гоблинов сразиться?

Nadezhda Samburskaya

ЭТО ОБХОЖДЕНИЕ ,А ЖЕНИТЬСЯ И ТЕЩУ ЛЮБИТЬ БОЛЬШЕ МАМЫ

Мария Кузеванова

ну для кого то и это как в космос слетать

Аквалангист Йужныхморей

страсти, страсти! ничего боле! так ведь?

N N

)))))))))))))))))))

Михаил Кошелев

в радость семьи и себя