Ek
Ekaterina)))

Дай человеку второй шанс-и он подарит тебе такой опыт, что после этого никто и никогда не получит от тебя даже первого шанса! Даёте второй шанс?

Ответы · страница 2
Alex Alex

Тут надо знать что сжигать. Если корабли ,то не критично. А если порты...?!

Ek
Ekaterina)))

Тут уже не важно...и то, и другое глобально!

Сп
Спин

А он нужен человеку, этот второй шанс? Ему бы с первым хоть разобраться.

Романа

Да. Но корректирую своё отношение к нему и принимаю меры безопасности.

Владимир Ляпин

А жизнь-то одна. А аура женского лица не более 30-ти лет мужиков привлекает. А потом остаются одни только расчёты...

Романа

Владимир, предлагаете раздавать шансы направо и налево?

Владимир Ляпин

Ничего я не предлагаю. Человеку дана душа и сердце, и в третью очередь - разум.

Романа

А если действия этого человека представляют для вас опасность? Давать шанса до конца? Своего, разумеется.

Владимир Ляпин

Ужас, какие страсти. Тут только органы могут помочь. Уголовник, он не отвяжется от своей "марухи".

Романа

И это не единственный пример. Иногда надо извлекать урок и рвать резко без повторения пройденного. Разум в этом случае не помешает.

Владимир Ляпин

М-да... Вот ведь как ошибки молодости ложатся проблемами на оставшуюся жизнь.
А ведь, наверняка, мама предупреждала!

Владислав

Если ты надоел человеку(в сущности и он тебе тоже),какие вторые шансы,

Fenix🇱🇹

Дала и пожелтела об этом. Ничего хорошего из этого не получилось .

Fenix🇱🇹

Да так

(◆_◆)

Девушки сами от меня шарахаются, у меня и первого шанса не было.

(◆_◆)

Я, кстати реально урод. А они реально хорошие. Я не знаю почему, но переписка с ними мне приятна, как кошку мурчащую гладить, пока книгу читаешь в теплых тапках на кресле-качалке, рядом с тумбочкой, на которой стоит огромный кружак с томно-теплым чаем и точащей из него, ложечкой с растаявшим медом.

(◆_◆)

Это от недоверия. Понимаю.

Sh
Shamil

Даём и если надо третий ибо сказано прости ибо будишь прощеный

Ek
Ekaterina)))

Ух..хорошо хоть тело женское😂

Sh
Shamil

Ее не изменить , а хотя некоторые больные пытаются и это ))

Ek
Ekaterina)))

Не мне моё нравится определённо)))

Ek
Ekaterina)))

Вот за это спасибо..и тебе всего хорошего

Ek
Ekaterina)))

🖼За приятное общение!

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

именно неделю назад я дал чел еще один шанс... сейчас наблюдаю...

Ek
Ekaterina)))

Расскажете потом о результате..оч интересно?

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

обязательно...приготовьте 499р.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Даю 3 шанса) после чего спускаю его за борт своего корабля-))

Гордюшка

неееее, дать второй патрон, если промахнулся первым?))😜

Ek
Ekaterina)))

Вы меня правильно поняли!))😁

Phelan

Любой человек может ошибиться и не раз , так что да, даю)

Lаzy

Никогда. Второго шанса нет, как и нет второй свежести.

Валерий

...ну это бывает лишь у злопамятных обиженых на жизнь

Валерий

я мирный

Л)
Людмила )))))))))))))))

Как показала практика, бесполезная трата времени...

Евгений Брунеткин

спасибо ... нах нах кричали мужики и грязно ругались

Де
Дерсу

А на фига ему второй, если он не использовал первый

Ирина

зачем?стараюсь не усложнять себе и товарищу жизнь

Ал
Алекс

давал лучше не стало только больше разочаровался

Павел

Сколько волка не корми все равно в лес смотрит(((.

Boris Fokin

Даже после третьего никто ничего не дарит...