Lena Lubaia

Жители Коряжмы. Как можно было продать парня американским упырям?

Ответы
Михаил

А при чем здесь все жители? Директор детдома продала и отсидела за это.

Lena Lubaia

там люди такие и директор - одна из них

Михаил

А чтомогли сделать люди - нет, ну странно.

Lena Lubaia

Тётя пришла, а у этой бабы ни стыда, ни совести - дверь на ключ закрыла

Михаил

какая тетя, какая баба. Мать умерла, мальчика и девочку забрали в детдом.

Lena Lubaia

Сестра матери - тётя. Вторая, которая забеспокоилась почему мальчика к старику отправляют. Она пришла к чиновнице - та даже заявление не дала ей написать. Обед у неё, и дверь кабинета на ключ закрыла. Это очень узнаваемо для тех мест.

Михаил

Для всех мест.

Lena Lubaia

Знакомы мне места эти и люди. Архангельск - город портовый. Полюбила иностранца - на лесоповал. Знакомая у нас там такая. На лесоповале туберкулёз заработала. И ведь надо же - дочь адмирала именем которого корабль назвали.

Aleksandr Bronfman

Грязные деньг затмевают - Всё, даже Личность....

Lena Lubaia

И легко затмевают

Aleksandr Bronfman

Не, знаю... Думаю - да....

Алексей Юрьев

Уж что-что, а упыри у нас не хуже американских.

Lena Lubaia

Всё-таки парень верил именно в них!

Rico Martini

Да ладно? И за сколько продали?

Аркадий

ВЕРА! Что де ещё можно сказать?

Lena Lubaia

Молиться

Аркадий

Ну, если ьы подумали чуть, не стали бы.

Lena Lubaia

)))))

Елена Родичева

Да разве ли дело в национальности? Нет. В ментальности. И что такое русский? Разве это национальность,это принадлежность географически к народностям ..

Шамиль Мурзакаев

за баксы

Lena Lubaia

ясно