Игорь Ватник

ОБЪЯСНИТЕ! КТО ТАКИЕ СИРИЙСКИЕ ТЕРРОРИСТЫ , СКОЛЬКО ИХ, ЧТО РЕГУЛЯРНАЯ АРМИЯ НЕ МОЖЕТ С НИМИ СПРАВИТЬСЯ ? И РОССИЙСКИЕ БОМБЕЖКИ НЕ ПОМОГАЮТ!

Ответы
Геннадий Сокровный

В наше время войны организуются международным Капиталом империалистических государств. Это у них все козыри для победы, над их врагами, а придурков людей сегодня кишмя кишит во всех странах, только бы удовлетворить свои животные инстинкты. То это всё сдерживало советское противостояние, а теперь империалистическая кровожадная пасть Запада свободна для пожирания всего, что недостаточно защищено. И войны будут всегда, пока не появится новая сила , которая прекратит эту вакханалию. Пир чумы.

Татьяна Грищенко

Одно не понимаю - почему мы в ВОВ сами защищали свою страну, не бегали и не просили помощи у других, или сирийцы не любят свою страну, как мы в 41-45гг, зачем нам нужны все - нам ведь свой народ кормить и обеспечивать нечем!!!!

Игорь Ватник

ТАК ВОТ И Я ОБ ЭТОМ ! ЧЕМ БОЛЬШЕ ОНИ ДРУГ ДРУГА ПЕРЕБЬЮТ, ТЕМ ЛУЧШЕ ДЛЯ ЦИВИЛИЗОВАННЫХ СТРАН !

Татьяна Грищенко

но почему наше правительство делает себе имидж за счёт своего народа???

Игорь Ватник

ТАКОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО !

Татьяна Грищенко

не помню дословно, но народ сам достоин того правителя. который им правит.....

Игорь Ватник

ВСЕ ВЕРНО !

Татьяна Грищенко

Но были ж люди боевые, могучее. лихое племя, и свято верили : весь мир насилья мы разрушим....и наш мы новый мир построим - кто был ничем. тот станет всем.....

Kaа

там всё как в глубокой древности,дикие племена враждующие со всеми,там всегда так было и всегда так будет

Tatyana Cherny

Трудно с такой высоты попасть в террориста..Даже прицельно..Это как из пушки по воробьям...

Александр Жук Эстония Таллин

Сирия это не городок на подобие засранска и тут шапками закидать даже пушнины не хватит

Лидия Кучерук

Нечего совать свиное рыло в охотный ряд ,у самих оно уже в страусиных перьях! 🐷

Игорь Ватник

ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ЭТИМ СКАЗАТЬ ?

Лидия Кучерук

ОБомбежках!

Игорь Ватник

ЯСНО! ПУСТЬ САМИ ВОЮЮТ МЕЖДУ СОБОЙ. И ЧЕМ БОЛЬШЕ ДРУГ ДРУГА ПЕРЕБЬЮТ, ТЕМ ЛУЧШЕ ДЛЯ ЦИВИЛИЗОВАННОГО МИРА !

Лидия Кучерук

В Афгане уже воевали,до сих пор там война,а за молодых ребят убитых и калеченных!Кто будет отвечать?

Игорь Ватник

ДО ТЕХ ПОР ПОКА НАРОД БУДЕТ МОЛЧАТЬ - ВИНИТЬ НЕКОГО !

Лидия Кучерук

Народ пусть не молчит в своей стране,а не лезет со своими понятиями к другим нациям,у них свой менталитет!Не учите их жить-помогите материально!

Мартина

точечные авиаудары, начните игры в политику с более конкретных определений

Валентина Титова

это американские наемники. Смотри последние новости - уже им конец

Игорь Ватник

В ТОМ ТО И ДЕЛО, ЧТО СМОТРЮ НОВОСТИ ! ВРУТ ЖУРНАЛЮГИ !!!!!!!!!!!!!

Валентина Титова

не бесконечно же им врать

Игорь Ватник

ГОВОРЯТ РАЗБОМБИЛИ АВТОКОЛОНУ С НЕФТЬЮ А НА СНИМКЕ КОЛОНЫ ГРУЗОВИКОВ И НИ ОДНОГО БЕНЗОВОЗА !

Валентина Титова

нет,видела колонны бензовозов

Галина

да там чёрт ногу сломит...их тьма разных мастей...)))

Людмила Гладкова

сами Сирийцы не знают,вчера про это говорили..

Игорь Ватник

ДУРЯТ НАС !

Людмила Гладкова

всё может быть,формы нет,по лицам не определишь,кто свой,кто чужой,оружие поголовно,воюют,кто с кем,непонятно..

Елена Рощина

разве в террористами справишься бомбежками???

Вячеслав Мамкин

корни ислама глубокие, просто не объяснишь

Татьяна Ремез

Там не только сирийские, и все это........!

Ирина Отставнова Кочнева

Не хочу о них ни говорить , и слышать

Marija

вот и я об этом думаю! ))))

Игорь Ватник

ДУРЯТ НАШЕГО БРАТА!

Marija

деньги зарабатывают! )

Надежда Мартынова

ЕСЛИ ИХ КЛЕПАЕТ аМЕРИКА