Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Какой смысл постить тут чужие фразы и замусоленные статусы из соцсетей? Когда все в ответ: "Да, конечно, хорошо сказано! " и все , прилетает смайлик, на этом диалог окончен. Какой толк в таком общении, что оба оппонента почерпнули?

Ответы · страница 2
Ир
Ирина

тоже не понимаю...но этого от того, что мы всегда по себе судим, исходя из своей логики...А кому-то вероятно что-то это даёт

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. По итогам и они имеют свою долю внимания.

Ир
Ирина

свою получают, верно.. ну я думаю каждому свое, вряд ли они от того страдают

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Согласна

Ир
Ирина

да🙂💐

Алексей

А какой толк вообще от общения? Если таковое вообще возникает! Ибо многие тут даже двусмысленные формулировки игнорят!

Алексей

Будем обтекать, здесь конкретика только на мне - это во первых, а во вторых: мы все склонны одевать ярлыки и ждать подвошки от других, мало знакомых людей (опыт как говорится не про пьёшь, особенно когда и не пытаешься)!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не знаю. Мне нечего добавить к раннее сказанному.

Алексей

Бывает и такое! Мы все разные и если кто-то настойчиво требует фоток, чтобы оценить формы и булочки, другой может съиронизировать и сказать: может он хочет противень и выпечку увидеть ибо кушать хочется всегда!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Забавное сравнение.

Алексей

Ну так, я много с людьми общаюсь!

Уральская Рябинушка

Зато какую эрудицию показал автор вопроса, знает афоризмы, цитаты, стихи Тютчева и Фета. А мы, тупые и этого не знаем😂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да уж конечно ))) скопировать то любой может. Много ума не надо.

Ir
Irа

Меня тоже раздражает, всё уже это посмотрели, обсудили, но нужно это все ещё сюда тащить, чтоб уж замусолить до дыр😂

Ir
Irа

Так забаньте))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Три раза уже в чс занесло. Её три там, я сейчас проверила ))

Ir
Irа

Непотопляемая😂😂😂😂😂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Несколько страниц просто

Ir
Irа

А, ну пропускайте😂

Сергей Белоусов

Да главное зацепиться...А если человек прислал смайлик , значит ему нечего сказать и тема вопроса не имеет значения.

Ход Конем.

Вот и я думаю... но очень не многие умеют продолжить общение, предложить интересную тему. Причем, общаться достойно!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Просто тут уже роль играет, желание . Не хочу писать , и не отвечу. Причин может быть много.

Ход Конем.

Безусловно! Найти своего человека по духу, складу ума, интересам очень сложно!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это точно. ) иногда думаешь , нашла. Но оказалось что показалось. Все временно.

Ход Конем.

Да! И это так часто случается! Особенно здесь.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Конечно. И мы все тут не навсегда.

Ход Конем.

Да.

Лови Момент

Вам нужно меньше шарахаться по соцсетям, тогда и фразы не будут такими замусоленными, все будет новым и родным ..

Лови Момент

а что лично Вам дали книги?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Умение грамотно вести любой диалог с любым человеком, эрудицию и саморазвитие.

Лови Момент

хм, грамотность от начитанности ну никак не зависит ..
эрудиция, в чем???
в выдумке автора??
саморазвитие, вообще ни к месту про книги

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не вижу смысла что то ещё писать. Успехов.

Лови Момент

Ну и не удивительно .. своих мыслей не может родиться, если учиться разговаривать по книгам ))

Игорь Гаврилов

согласен , скукота неимоверная , глупые вопросы , практически не захожу сюда , а зайду гляну на вопросы и выхожу

Борис

Я иногда вступаю в щатядную пепеписку-дискуссию. Когда все вопросы исчерпаны, главное вовремя остановиться. )

Акакий Акакиевич

Ну это как воспитанность. Один спросил "Как дела?", другой ответил: "Нормально". Бессмысленный обмен фразами

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А смысл в чем? Какая разница как у незнакомого Ваньки - Маньки дела? Мы же всех прохожих не спрашиваем о делах?

Акакий Акакиевич

А нет смысла. Просто ритуал

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Пустое сотрясение эфира.

Акакий Акакиевич

Именно. Здесь так же история. Может кто-то так самоутверждается. не знаю

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Так я про здешних и пишу.

Семён

Согласен, культура общения очень низкая и эпистолярный жанр вообще не известен сегодняшнему собеседнику.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да уж. И непонятно зачем приходят некоторые.

Семён

Наверное у них другие цели...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Собирать статистику?

Николай

Толк найти одного нужного оппонента. А фразы так, чтобы привлечь внимание, типа я тут, я в активном поиске!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

В поиске проблем что ли?)

Николай

Ну а чего другого в спрашке можно сыскать уж.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Интересных людей, собеседников умных

Николай

Умные сюда подурачиться заходят, как их от не очень умных отличить.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну бывает. Я отличаю. Только сейчас все серьёзно и нет позитива.

Николай

Вот мне тоже нравятся, с кем можно поржать всласть.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да вот сейчас как то не особо весело.

Аркадий Бахчевников

Это Вы говорите? Авка типа Фаюмские портреты. И набор чего-то в шапке. И никто... Какой смысл отвечать? Пока.

Ре
Регистратура

Мне кажется, что тут вообще никакого толка нет. Сама не понимаю зачем тут сижу. Лучше бы фильм посмотрела.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вот именно. Тоже стараюсь как можно реже заходить. Но все равно захожу.

Ре
Регистратура

Зависимость какая-то от этого сайта появляется...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. Непонятно от чего. Никакого позитива тут сейчас нет. Раньше смеялись, шутили, сейчас настроение у людей не то.

Ре
Регистратура

Ага. Сейчас еще и эти политические кретины со всех сторон набежали.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вот именно! Из за них вообще тошно тут находится.

Alone In The Dark

Я наверное как никто вас поддержу! Даже больше)) Ибо ты самый умный мой кошмарик)) И это комплимент)) 🤣🥰

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А где на лице кожа сжата ? За ушами что ли? ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Какая? Я тебя не понимаю.

Alone In The Dark

А можно я еще раз промолчу??

Анатолий Овчарик

А что они должны почерпнуть? Это же случайные встречи, как на улице "привет - привет" и всё. Пошли дальше.

Анатолий Овчарик

И ещё ряд причин... вот и результат. Да здесь никто ничего "черпать" и не собирается. Простое любопытство.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я собираюсь. Уже много чего взяла от интересных людей.

Анатолий Овчарик

🤔 Очень интересно. Никогда бы не подумал.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А надо иногда

Анатолий Овчарик

Не думаю. Это не то место, где надо черпать.

Из
Изольда

действительно. И какая разница, кто это сказал: Достоевский или Чехов, Карл Маркс или Фридрих Энгельс???

Смена Мерности

Порой некоторые такие штучки поднимают настроение и весьма оригинальные, в остальных не вижу смысла)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да бывает. Стараюсь как можно реже здесь бывать. Все друзья ушли из за политических склок отсюда.

Смена Мерности

Вы держишься))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я тоже уходила. Месяц тут не была. На днях зашла , знакомые хорошие и зацепилась. Сегодня зашла отворить им))

Смена Мерности

Норм)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Всего доброго! 🌹

Юлия Пак

Напомнили прописную истину. Меня раздражают диалоги с людьми, от которых они не нужны в принципе.

Юлия Пак

„Люди, у которых есть свобода выбора, всегда выберут мир.“ Р. Рейган

Юлия Пак

Вчера залезла в его цитаты. Этот актер был совсем не дурак.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Увы. Посмотрим что будет дальше.

Юлия Пак

А что нам остается? Только ждать и надеяться на конец этого кошмара.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Точно.🌹🌹🌹

Agnostic Front

Мало нам было партолина, теперь ещё Нона какая то появилась, тоже самое делает, и молчит на ответы

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. Я заметила. И все ей в ответах поддакивают, а она им смайл

Agnostic Front

Я её партолиным в юбке назвал, мои ответы саркастические удаляла

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я её пропускаю, как и многих других