Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Какой смысл постить тут чужие фразы и замусоленные статусы из соцсетей? Когда все в ответ: "Да, конечно, хорошо сказано! " и все , прилетает смайлик, на этом диалог окончен. Какой толк в таком общении, что оба оппонента почерпнули?

Ответы · страница 4
Василий Калинин

А вот новую анимацию смайлика увидели, тоже ведь какой- никакой толк?))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я будто их раньше не видела! ? Никакого смысла нет, ни о чем вообще.

Василий Калинин

Ну так может это просто адепты поклонения культу смайлов, стоит ли в их действиях искать какой- либо смысл?)

В-
Владимир -----------

Конечно..Лучше обменяться телефонными номерами и продолжить диалог.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А что делать, если мужчина самоустраняется от решения общих проблем?

В-
Владимир -----------

воспитывать...а не будет слушаться,можно и ремешком по....

В-
Владимир -----------

мужчину,конечно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это уже кто будет? Не. Нужно чтоб любил и делал все по желанию. А не по принуждению.

Sergej Sklyarov

Почерпнуть можно много ! Если конечно общаешься с человеком, а не ИИ !

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Во. Подкинули идею хорошую для нового вопроса здесь. Спасибо! ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Уже задала)

Владимир Медведь

...согласен с вами на все сто, но смайлы разные бывают .....Например...🌹

Владимир Медведь

...и стихи есть для чтения не с первой строки поддаются, особенно в переводе.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Как понять, не с первой?

Владимир Медведь

Пока рифму поймаешь страницу завершил

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не знаю. Нет такой проблемы. )

Владимир Медведь

Конечно знамо это, так и есть . Вы в них живете, а я в трудах тяжелых, и зашел присесть.

Евгений Цымплов

Они так самовыражаются.. Сами просто ничего сказать не могут 🤷‍♂️

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Скорее всего да.

Владимир Б

ну ктото это впервые читает..такая примитивная форма образования

Турмалин Ангедридович

Смысла в этом нет никакого. Толка тоже и почерпнуть особо нечего.

Дед Щукарь

Ну как же? Если ты написала, человек согласился, значит союзник.))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не факт))

Дед Щукарь

А вот углубляться он просто не любит.))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Так и диалога не будет, смысл бекать и мекать потом?)))

Дед Щукарь

Получается, что он мудрее.)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Кто? Тот кто после таких диалогов лезет в личку и не знает о чем говорить?

Дед Щукарь

Да отправить ему 🤝 и дело с концом.))

Аэ
Аэроплан

постить тырнетную труху легче же , чем подумать , а таких 85проц

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это да.

Карамелька

Может один из оппонентов не знал фразы и она ему понравилась

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Может быть. И он тут же её забыл, потому-что заходил на сайт исключительно пьяным. Тут 80 %таких мужчин. Они сами признтся

Карамелька

Ну, это ожидаемо.Нормальные мужчины тут не сидят

Анон Анонов

ме6ня прям бесит от таких вещей, так что я абсолютно согласе

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо.

..
......

Это нормально, диалог с тем кто интересные вопросы задает

Ми
Мия

Ничего, некоторые вопросы перефразированы и повторяются

Наталия Сергеевна

Поэтому лучше спрашивать о наболевшем. Спрашивалка же🙂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Зачем личное на суд общественный вытаскивать? Зачастую напишут тупых советов или гадости.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну это да

Уб
Убийца

Так могут отвечать только дегенераты ,но не аристократы

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Здесь есть аристократы? )))

Уб
Убийца

А кем себя считаешь?

Андрей

Никакой! Это мусорная псевдо-культура пришедшая из США.

Сармат Искандеров

А кому-то этого и не хватает. У каждого же свой уровень))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это точно.

Сармат Искандеров

Некоторым необходимо свой писюн в лички отправлять😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это дебилы. Тут таких полно.

Сармат Искандеров

Это точно. У меня тут сначала не был указан пол, так эти дебилы толпами подкатывали. Взрослые, за 60 даже. Замучился их посылать по известному адресу

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Капец. Вот заметила они себе фантазируют больше, когда ставишь неопределенный ник. Хорошо сейчас можно личку закрыть, мне члены не слали, но за то писали всякую чушь. А сейчас тишина.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Тут такое не редкость. Даже явные шизофреники есть.

На
Найк

а вы длинные вопросы не задавайте. многие их не читают

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Администратором в фирме

На
Найк

отлично а я дизайнером вип интерьеров

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Классно ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не за что. Мне пора. Приятно было пообщаться.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Пока! До встречи на сайте.

Майрон

видимо одному потешить свое эго, а другому лизнуть ....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А вот не знаю )

Майрон

я тоже не знаю, это предположение. Я как и вы возмущен

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да это так. Просто тема для диалога

Майрон

ок

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Тут по принципу лишь бы запостить что-то, любую хрень

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это точно.