[.
[..kriss:* ..]

сколько у вас настоящих друзей?

Ответы · страница 10
Карпышева Алла

Настоящих много не бывает, если они вообще есть . Два человека.

Zinaida Shkolnik

Одна подруга.И вторая-родственница.Для настоящих достаточно.

Александр Зубченко

У меня все друзья - настоящие! Остальные - товарищи и знакомые!

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Ненастоящих друзей не бывает. Бывают знакомые, приятели и пр.

Людмила Свойкина

один и он у меня по жизни так и остается в единственном числе.

Степан Васильев

настоящих всегда не хватает -но их должно быть не больше трех

Олег Коваленко

В богатстве много друзей, в бедности нет даже родственников.

Герман Голод

не считал но очень мало наверное меньше сем пальцев на руках

Денис

в сегодняшнее время друзей очень мало, да практически их нет

Anatolij Kirdin

Друзей не люблю. Уважаю противников. Они никогда не изменят.

Павел Железняков

Не больше десятка...Но на них я надеюсь в трудных ситуациях...

Юрий Дружинин

Настоящая подруга одна, друзей по-настоящему найти сложнее.

Татьяна Николашина

Только 1 подруга... А остальные так. Погулял да и поссорился...

Владимир Жеребков

Я не знаю! думаю штук 7, но а там кто его знает, может и меньше!

Asen Asenow

друг это, когда тебе нужно - он был рядом несмотря на ничего..

Сергей Рогозин

Настоящих не так много как хотелось бы а вообще очень много

Олег Потапов

Только мама с папой и жена. Но есть очень хорошие товарищи...

Денис Шестак

настоящих ? а что значит настоящий друг ,у меня их нет я один

Ирина Кононова

1 подруга,,,,,остальные знакомын кто то ближе кто то подальше

Алексей Пигулевский

Был один. Нет его.... Других -еще двое, ножто уже н совсем то...