[.
[..kriss:* ..]

сколько у вас настоящих друзей?

Ответы · страница 7
Леонид Иванов

С каждым днем убеждаюсь что их нет. Есть товарищи,знакомые,но не друзья.

Надежда Григорьева

Пять подружек, один друг. Проверенные временем, несчастьем и счастьем.

Ольга Прокопченкова

друзей - много не бывает, одна-подруга.
остальные - знакомые, приятели...

Татьяна Бабушкина

мне вообще по жизни везет только проверенные временем и болью друзья.

Александр Ольховатов

настоящих друзей много не бывает, а среди женщин-- так вообще редкость

Юрий Шветов

не так уж и много, если действительно настоящих.. 3.. может 4, не больше 5)

Чеширский Крот

Практически нет. Где-то в натуральных дробях, типа полтора землекопа.

Ка
Камелот

почти никому не доверяю,боюсь дружить, хотя общаюсь со всеми хорошо...

Ирина Толмачёва

один единственный ( есть друзья не настоящие? - это просто знакомые...)

Наталья Бородина

Ни одного, была подруга, как только вышла замуж - дружба закончилась..

Владимир Гроза

Друг может быть один, и тот со школьных лет, когда мы все были равны....

Никодим Никодимов

только подруга, она же по совместительству жена, товарищ и любовница

Виталий Будённый

Не знаю. Лучше звучит: скольким ты настоящий друг? и тут я задумался...

Андрей Волошин

Настоящих, наверное нет, хотя один был, но что то видимо пошло не так!

Ольга Зеленцова

одна подружка детства с которой 10 лет проучились и до сих пор дружим

Sergey Kashirin

Четверо мужчин и одна дама - дружбе около 50 лет, никогда не ссорились

Гориченко Виталя

ну вроде как 1 покамись ну я так думаю ой мне так с дроузьями не везет

Алексей Сафронов

Женьк нету у меня настоящих друзей....выручи дай мне по дружески........

Евгения Северина

Понятно, почему у тебя, Лёха, нету настоящих друзей)))

Алексей Сафронов

да вот мы и все выяснили.......теперь бери презики и приезжай...

Галина Рождественская

раньше думала, что больше, теперь думаю, что 1- и при этом сомневаюсь(

Георгий Разумов

не настоящих друзей не бывает.. это уже не друг. если он не настоящий