Юл
Юлий

Какими видят нас окружающие? Что мы сами думаем о себе и о своем характере?

Ответы
Галина Булыгина

Характер противный , вредная , гордая , самоуверенная

###

То, что они видят не всегда именно Я)

Юл
Юлий

Да такое раздвоение личности -ты не такая как видят -надеюсь в лучшею сторону)

###

Немного не то имела ввиду))

Юл
Юлий

Внешне уже видят очаровательную даму ))если так и внутри значит все замечательно)

###

Именно такой образ и выстраивают).... И я, как бы, должна ему соответствовать.... Но ведь я не идеальна!)) Есть и минусы)))

Юл
Юлий

Нуу всех есть ...недостатки важен баланс достоинств и недостатков ......))

###

Это бесспорно)... Проблема в том, что выстроив своё мнение обо мне, люди уже не хотят воспринимать мои недостатки....хотя я изначально говорю о их наличии)

Юл
Юлий

и что это мешает жить -хуже когда наоборот ....))