Ход Конем.

В омут головой - это как?

Ответы · страница 2
Киса Мурыся

Ай-яй, в глазах туман, Кружится голова, Едва стою я на ногах, Но я ведь не пьяна.

Александр Кабанов

Ну это когда Вам не более 28 лет. 🙂 Дурехи!!!! Но если Вам после 32 лет - понимаете

Ход Конем.

А если 43?

Александр Кабанов

Тогда поскопойнее , подумайте, но : Я так говорю своим банкирам и их нукерам, : Вешаться и стреляться я не буду, не дождетесь!!!! 🙂 Мадам: Вот честно - напишите на 0158@mail.ru У меня много проблем - давайте поговорим?????

Ход Конем.

Хорошо.

Александр Кабанов

Похоже у Вас Ваш Бос - Шах или Шейх - мне это не очень понятно. Вот мой сайт: С ув. и наилучшими пожеланиями Александр Кабанов. ООО "Авиа-Поиск" г. Миасс, Челябинской области +7(3513) 592615 или +7 951 772 1243, Skype kaba0158, mailto:0158@mail.ru http://детский-планер.рф или http://planerd.ru/

Ход Конем.

У меня нет босса.Тем более шаха или шейха. Я с некоторых пор работаю на себя.Надоело кланяться боссам.

Александр Кабанов

Тогда можем объединить свои финансы или идеи или проблемы?!!!

Ход Конем.

Надо подумать.

Алексей Шиляев

Это когда кроме этого тебя нечего не интересует и ты занимался только этим!

Вадим Соловьев

Это безрассудные решение на какой либо смелый поступок, только С ГОЛОВОЙ)))

Давид Майсурадзе

когда влюбишься в человека другой веры и снимешь хиджаб вопреки всем

Ход Конем.

Возможно.

Давид Майсурадзе

просто это один из вариантов но типа такого

Ход Конем.

Я поняла, что не обо мне конкретно.

Константин Трофимов

омут это водоворот, головой, значит прямо щучкой и в самый центр

Cergei Efremow

Безрассудно решиться на какой-либо смелый, отчаянный поступок.

Михаил Плотников

Начальник говорит погрузиться с головой в работу-а я бетонщик

Владимир Печатников

это примерно так же, как жо пой, только вместо жо пы головой

А1
Автобот 1

Омутом в России называют глубокую яму заполненную водой.

Од
Один

бездумно бросится куда то(ситуация например или Любовь)

Коля Сахалинский Живу На Украине

Подпрыгнул и вниз головой.Главное дело-в омут попасть...

Niemand Против Войны

Ну, очертя голову. Сжигая за собой мосты. Так понятнее? 🙂

Наталья Косулина

Это,наконец, перестать думать, что о тебе думают другие

Алексей

это кучи смс в сети и постоянно думать о своей любви.....

Ход Конем.

У вас так?

Алексей

ну бывало но щас зимняя спячка дома сижу ни кого не хочу....

Ход Конем.

Все равно прекрасно!

Алексей

да я думаю у всех так бывает....

Ход Конем.

бывает

Владимир Павлов

поймать кого нибудь за хвост.......именно КОГО НИБУДЬ...)))

Владимир Максимов

омут поглубже, разбег интенсивней и ласточкой вперед

Геннадий Сергеев

это чтоли после возвращения домой или в командировке

Наталия

ой....блин... и не спрашивай... каждый раз одно и тоже

Сергей Макссимов

Это когда снимешь хиджаб перед первым встречным.

Ход Конем.

Остроумно - спасу нет...

Сергей Макссимов

Я совершенствуюсь. А "спасу нет" - это не Восток.

Ход Конем.

Конечно.Откуда тут востоку взяться?

Ход Конем.

Это не хиджаб,просто шутка.