Светлый

Январь. У нас гроза и ливень сегодня, а у Вас?

Ответы
Ремзие Ломакова

ВЧЕРА ПОШЕЛ ПЕРВЫЙ НАСТОЯЩИЙ СНЕГ. А ПОТОМ ВЫШЛО СОЛНЫШКО И ВСЕ ПРЕВРАТИЛОСЬ В ГРЯЗНУЮ КАШУ. НОЧЬЮ БЫЛ МОРОЗ И ТЕПЕРЬ ЭТО ВСЕ ЛЕЖИТ НА УЛИЦЕ.

Шамрик Айрапетян

Хотела бы сказать: " а у нас в квартире газ",но это не так,а на улице мороз минус 20,гололед,короче -жуть,во всяком случае- для меня.

Аleksey كييف

Ну ничего себе !!! У нас гроза зимой - это уникальное явление )) Три раза в жизни только видел ))

Клавдия Пологова

а у нас минус пять тепло а вот через дней пять обещают за тридцать градусов мороза

Светлый

бррр))

Клавдия Пологова

а у нас сегодня минус 22 градуса без ветра отлично

Ирина Ириночка

Утром снег выпал, днем дождь, а вечером подморозило. Сегодня еще не выходила.

Марина Танана

А у нас снежок лежит, небо хмурится, головушка виснет, глазки закрываются....

Светлый

спать хоцца?

Марина Танана

Агаааа!

Светлый

ясно

Галина

У нас снег и ветер ,штормовое предупреждение. Крым одно слово

Татьяна Омск

Настоящая зима. Со снегом. Правда, достаточно тепло Минус 4.

Наталья Егорова

Да где же грозы в это время года? У нас все же морозец.

Светлый

ну почему же, не секрет, просто название наших мест вряд ли вам о чём-либо подскажет

Наталья Егорова

НУ да, я же географию не изучала и без среднего образования.

Светлый

да я не об этом, географически вы то можете определить где это, а вот ощутить климат, думаю вы наверняка не сможете

Наталья Егорова

Что мне климат, если в Казахстане у меня жила незабвенная моя подруга.

Светлый

ну в таком случае гроза была прошлой ночью в чимкенте

Антонида Ивашкина

У нас небольшой морозец. Небо затянуто , солнышка нет

Галина Рощина

У нас в Хакасии нет снега. и температура нынче минус 2

Лариса Вешнякова

Это где у вас, а у нас на Кавказе небольшой морозец...

Светлый

на юге каз

Вера Смирнова

А у нас оттепель ожидается, на улице 0 градусов.

Анна Неверова

У нас плюс 1, накануне дождило, легкий гололёд.

Татьяна *

" ливневый снег" - так в прогнозе погоды пишут

Светлый

дождь

Татьяна *

мокрый снег... потом мороз ударит... опять каток будет

Галина Гогунова

у нас снегопад, рождество, красота, праздник!

Елена Каширина

Вчера шел снег и было -3, сегодня солнце и -20.

Осадчая Наталья

У НАС ТЕПЛО -4 КЛАССНО ХОТЬ СНЕГ ВЫПАЛ 🙂 🙂

З.
Зинаида ...

мороз воевода -обходит владения свои

Лариса Мельникова

у нас 1 января был дождь , а сегодня -20