Луиза

Почему Василиса Премудрая, а всегда выходит замуж за дурака? В чём мудрость то?

Ответы · страница 3
Сергей Никонов

Единство противоположностей, один из законов диалектики...😜

Ихтиандр

В этом то и мудрость.... умный поймет сразу, что она не такая уж и премудрая....

Ка
Картошка-Астроном

он счастливчик Эдакая машина производящая бесконечное женское счастье )

Сара Фомина

Может быть, она из него человека сделает. Точнее, рядом с ней он поумнеет.

Григорий Таланов

ДУ-два РА-сияющий РАЗУМ, то бишь ЧЕЛОВЕК познавший несколько измерений

Дмитрий Рудыч

Её муж не считал себя дураком. Ей хватало не это ума..... И он работал......

Лариса

Она видит в нем потенциал .Только он так глубоко зарыт или я не мудрая

Вячеслав Подольский

Вышла Василиса Примудрая за Ивана дурака и стала Василиса Дурак😁

Михаил Пухов

Поняла, что женщина дополнение мужчине. Не всякой женщине это дано.

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

Видимо дурак делал то ,чего не знали прежде(а может и просто забыли)

Евгений А.

Разве? Там есть вариант сказки, где Василиса за царя замуж выходит.

Здравый Знакомый

Вышла Василиса Премудрая за Ивана Дурака и стала Василиса Дурак)))

Ян
Яна

В сказках дураком называли не глупца, а нестандартно мыслящего. ))

Виктор Киселев

Так она же не Мудрая, а Премудиая (перемудрила знач т) в этом фишка

Виталий

А в том.что. Дуракам у нас везде дорога, дуракам у нас везде почет.

Море Океан

Иван Дурак женат на Марье Искуснице. Премудрая в постели никакая

Alexsey

Сказка ложь. Да в ней намек, добрым, подчёркиваю, молодцам урок;)))

Михаил

кто позвал тому и рада. не век девкой вековать.... от ума не родишь

Виталий Потоцкий

ДУРАК ТО ПОУМНЕЙ НАС. МЫ НЕ ДОТЯГИВАЕМ И ПРИНИМАЕМ ЕГО ЗА ДУРАКА!

Слава Касьянов

На то она и Премудрая, знает, что на дурачках и покататься можно.