Т.
Таня .

Какие безумные поступки совершали?

–3
Ответы
Иринка

когда то (давно это было ) любила всех удивлять вылазила из окна 3-4 этажа , меня долго уговаривали залесть обратно , помучив их всех немного - возвращалась Глупо наверно , но мне нравилось )))

Румпель Штиськин

бросить все и уехать в другой регион, другой город ради одного человека... с которым в реальности ни разу не встречался... считается?

Ляля

Да. Очень даже. Не жалеете ?

Румпель Штиськин

то что это сделал нет..... то что через года расстались по моей вине - да.

Ольга Просто ******

О..их было много...от замужества😝😁(аж..два раза🤪)...до..с моста в речку ..за чужим ребёнком.. в октябре месяце...

Ляля

Это уже....подвиги.

Ольга Просто ******

Так не считаю...😉

Артур Коряев

Короче говоря это было так женился, она изменяла, а мне побарабану, я козерог, рога с рождения таскаю

Ляля

Всё равно....обидно.

Артур Коряев

Мне пофиг я не любил просто дом хорошо убирала

Просто А...

Здесь есть два варианта. Либо не совершал совсем. Либо я о них не помню, так как они были безумные. 😉

Ляля

Совершали наверное. Просто вспоминать нет времени. Или ещё анализ полный не провели. В любом случае.....не беда.

Просто А...

Анализ? Я все поступки в своей жизни совершал безумно.

Ляля

Да ладно. Живы же.

Просто А...

Хм.. пока жив.

Ляля

Так теперь ещё и корона.

Просто А...

При чём здесь - корона? (covid-19)

Слава Пупкин

В детстве с друзьями на стройке пилили трос на кране который держал крюк ) у нас получилось

Ляля

Ужас какой...а мы разжигали огонь в бане.

Слава Пупкин

Надеюсь баня осталась целая )))

Ляля

Чудом. Но брат двоюродный, всё равно умудрился дом спалить.

Слава Пупкин

Да уж ! Мы один раз поехали на рыбалку в другой город на поезде который вёз уголь) все было хорошо пока он не набрал скорость))) полетела угольная пыль, приехали как шахтеры все чёрные)))

Ляля

Играли очень опасно....брату чуть пальцы не оторвало от самодельного самострела. И мы лазили в норы к барсукам.На бешеных собак бегали смотреть.

Слава Пупкин

Есть что вспомнить короче)

Ляля

С содроганием.

❤️Мышка С Марса❤️

пошла к малознакомому мужчине прогуляться) ниче не случилось) через 2 месяца убежала)

Ляля

Интригующе.

❤️Мышка С Марса❤️

вот так вот)

Чеширский Кот

Гонялся по городу на велосипеде с авто от точки А до точки Б кто быстрее! Я выйграл!

Ляля

А сейчас не гоняете?

Чеширский Кот

Неее да и тогда я чуть не убился летел с горы под 60 по улице машин нет! И надо было свернуть в прогулок домовой там тож чисто ну я на полной скорости по дуге залетаю
А там поперёк дороги 4 колодца и все открыты без крышек а крышки рядом валяться проезда нет! А у меня скорость за 50 кмч! И заметил чистое место 10 см проезд всего! Понему и проехал! А один раз возврощался домой уже темно гоню а дорога чистая! И вдруг впереди траншея перекопали не лент нечего! Всего пару метров до не а скорость полная! Тормозить не стол просто прыгнул вместе с великом! Передним перплетел задним краем зацепил но не упал! А сосед на машине микроавтобус субару в канаву на 50 кмч! Автобус пополам сложился ровно! Сосед был пристегнут разбил голову!

Ляля

Ну вы гоняете....

Чеширский Кот

Ещё по лесу с горы средь деревьев там было класно!

Леонид Смирнов

Пока ещё до безумства не дошли, но, как говорится, безумству храбрых поём мы песню.

Ляля

Прямо как пионеры.

Леонид Смирнов

Это точно, что пионер, что пенсионер.

Алекс Венцель

Прочитайте об этом мой небольшой рассказ: Проза.ру автор Алекс Венцель. "Запал"...

Ляля

Хорошо.

Алекс Венцель

Черкните потом сюда в личку понравился рассказ или нет...

Элен Elen

На спор ела самый острый чеснок ну и ложила на плечи змею хотя ужасно боюсь их

Элен Elen

Чеснок да если это не сорт Жеребец

Ляля

Что за сорт? Это у вас?

Элен Elen

Самый крупный и острый чеснок

Ляля

Желудок шокировали и все остальное.

Элен Elen

Ну да

Master Roma Mamedov

Любил 10 лет,в семье жили 4 года,2 месяца и 22 дня, теперь завтра 25 лет без нее

Ляля

Она ждет вас в раю.

Master Roma Mamedov

Верю Вам,Райская Фея!

Ляля

Аминь.

Master Roma Mamedov

Спасибо,огромное!

Чужой

Дважды переплывал Амур на спор. Забирался на вышку "Алтай" ... вот идиот!

Ляля

Были силы и уверенность...видимо.

Чужой

Дурость была, а силы это дело шестнадцатое. Но за то как после всего этого сверстники меня зауважали ... ну блин, приятно вспомнить.

Ляля

А если бы несчастный случай....? До сих пор жалели бы.

Чужой

Легко и совсем рядом это было, по этому и пишу, что это дурость - ведь плавал и залезал без какой либо страховки. Ну ладно, это давно было.

Никита Анохин

Без разрешения своего руководства прошел пролив Босфор без лоцмана.

Ляля

Ооооо...

Никита Анохин

Потом ходил с разрешением.

Алла Салихьянова

, Покоряла вершины,9 прыжков с парашюта,сплавлялась по бурной реке,,,

Константин

в танках из одной самоходки угрохал 7 врагов с дальнего расстояния

Ляля

Оффигеть.

Al
Alex

Переплывал речку во время подоводию весной пьяный не помня себя

Ляля

Очень рискованно.

Al
Alex

Пьяный был же

Марат

Уходил ночью к другой женщине пока рядом спала другая😀

Ляля

Ох...Марат...Марат.

Марат

Знаю грешен😀

Ляля

Маратов все любят.

Марат

Спасибо, приятно слышать😉

Ляля

По разным причинам....кстати.

Марат

И за это тоже спасибо😉

Светлана Спицина

Сегодня сама себя послала на х*й. За*бала уже. 🤫🤭😜🤪😜

Санёчек Я )

Когда сам безумен такие поступки как обыденность😁

Ляля

Вообще то да. Но чревато иногда.

Санёчек Я )

От этого историй только больше🤭 еще и с фамилией подходящей три буквы посередине ..У.. 😂 я уже неудивляюсь

Ляля

Питер....город контрастов.

Санёчек Я )

Я ща в Белгороде тоже гамма интересная😁

Ляля

Там тепло.

Санёчек Я )

Ж жарко 😅