Наталья Сидаш(Набока)

расскажите о своих увлечениях

Ответы
Fedor Shkenev

Это почти невозможно. Точнее-их можно перечислить, но рассказать о том-почему они твои УВЛЕЧЕНИЯ-это очень сложно. Например-я больше 30 лет хожу на сплавы по разным веселым рекам. Но если я возьмусь рассказывать об этом даже нейтрально настроенному человеку-это будет неубедительно... Собственно-я пробовал-и не раз, но не очень успешно. Всем нравятся победы-фотки и видюхи прыжков с водопадов, чудные закаты и загорелые парни с большими рыбами в руках... А рассказы о маршрутах, где из 18 дней-16 шел дождь-как-то нет... Или о том, как мы в Средней Азии в пороге угробили катамаран и выходили 3 суток к жилью через перевал бросив рюкзаки и разбитый катамаран на барбарисках и воде-тоже. Или как мы(те кто еще самоходики) раз в несколько лет приплываем на мысок на северной реке, где к сосне осталась прибитой нами каска нашего друга, которого забрала река... Или как после переворота катамарана меня ударило плечом о камень, но, вполне, ничего. И я еще три дня махал веслом и морщился, а от температурки пил спирт с Терафлю, потом донес рюкзак до поезда, а через трое суток уже в Питере мне одели "самолет"-такой Г-образный гипс на руку с подпоркой-оказалось-была сломана ключица... Но я не о собственной крутизне, я о том, как у нас между носов катамаране вдруг всплыл бобер, перевернулся на спинку и так плыл с нами, почесывая маленькими передними ручками пузо, а потом, услышав шум порога впереди, шлепнул по воде хвостом-ластой-и был таков... А как славно вытряхивать из спальников и рюкзаков маленьких северных мышей-леммингов, которые не жрут сыр и сало-а препочли единственную шоколадку!😂 И вот поэтому я опять собираю рюкзак...

Юлия Степанова

бег, трейлраннинг (забеги по пересеченной местности). увлечение затратное по времени, энергии и финансам, но оно однозначно того стоит! каждая гонка становится маленьким приключением, это шанс увидеть такие места, куда бы ты пешком не пошел или специально не поехал. это медитация, когда ты оказываешься наедине с собой в лесу или горах, не прерывая при этом движения. это восторг от собственной силы, от осознания своих возможностей. это чувство первобытной свободы, которое трудно с чем-то сравнить (особенно в горах). беговая тусовка, где каждый тебе поможет и поддержит, невзирая на соперничество - из серии "мы не виделись никогда, но сделаем вид, что тысячу лет". это все дорогого стоит))

Владимир Дружин

Они разнообразны. В детстве меня спрашивали: Кем хочешь быть? Отвечал: Всем понемногу. Так и случилось: работал станочнмиком,грузчиком, прокладывал рельсовую дорогу, был наладчиком автоматических линий, слесарем -ремонтником, поступил,в 24 года в институт . на стационар (без папы и мамы и КПСС) , владею специальностью "строительство подземных сооружений и шахт", каменщика, сантехника, Электрика, штукатура, плиточника, плотника,столяра. теплотехника, дизайнера, горноспасателя.(может что то упустил) Люблю животных,птиц и женщин. Вот , в кратце и все...)

Юрий Лагун

Вот! Это не я. Это более молодые. Я погружался в Карибском, Красном, Чёрном морях. Не как турист, а как участник некоторых событий в странах Северной Африки и на Кубе... Ничто не передаст ощущения "под водой"! Ни рассказы, ни фильмы, ни клипы. Идите под воду! Это прекрасно!

Оскар Али

От А до Я....😗🙄🎂💋🍾🍰🍼🍷💏🍸😮😩🥭🍍🍇🍈🍉🍯🍮🍢🍲🐆🐴🐎🦄🦓🦁🐈🦌🐮🐽🐗🐷🐷🐃🐂🐂🐵🐒🦍🐶🐕🐺🐽🐽🐖🐫🦙🦒🦒🐫🐪🐑🐑🐑🐏🐘🦏🐹🐊🐸🦎🦎🐢🐍🐲🎄🎆🎇🏅🎾🏉🏉🏑🥅🥋🥋⛳🏒🥍🧸🎲🎰♦️♥️🧸🧸🧱🏗🌏🏢🌋🏩🏢🏣🏤🏥🏦🏥🏫🏫🏪🏢🏢🏚🚈🚇🚆🚋🚇🚋🚞🚍🚉🚊

Namenlos

Музыкой занимаюсь (фортепиано, гитара, скрипка), рисованием, моделированием, ролики, коньки, прогулки на велосипеде, просто на машине покататься - съездить куда - нибудь в новое незнакомое место, ночные прогулки по городу, походы в театр/оперу/балет..

Шухрат Нишанбаев

увлечение, моё хобби готовить вишнёвку и вишни. хороший напиток получается. полезный для слабых, повышает тонус человека и красные тельца в крови. даже рекомендуют беременным женщинам, слабым для укрепления иммунитета и появление силы для родов.

Дмитрий Шаталов

Увлекался чтением религиозных книг, сейчас пока сократил время чтения до минимума. В будущем планирую поучиться музыке, вокалу, для себя. Вообщем мне близко к сороковке, так что увлечение одно, дышу полной грудью и благодарю Бога, что ещё живу. 😊

Alex Belkin

съемка и монтаж видео, игра на музыкальных инструментах, трансцедентная медитация, практика осознанного мышления, тибетские практики позитивного мышления, покатушки на велосипеде, путешествия по миру, жизнь в разных странах и многое другое..

Murat Karymshakov

Я много лет коллекционирую минералы и горные породы. У меня небольшая мастерская. Режу ,полирую сам. По профессии я геолог. Кроме того люблю рыбачить в горах,грибы и т. д. Живу в Кыргызстане,г. Каракол,это на берегу озера Иссык-Куль.

Некто Из...

китайская живопись, иногда что-то приготовить этакое, красоты природы отыскивать в лесу... цветы, но тоже по настроению... музыка инструментальная. Последнее время очень нравится саксофонистка, Ю Высоцкая.

Владислав Крашенинников

Я-галлюцинаторик, постоянно нахожусь в разговорной связи со своим мозгом! А что это шизофрения- я не согла -сен, государству придётся что-то делать- пробую влиять как экстрасенс!

Татьяна Казакова

Люблю пожрать и готовлю для этого. Приходите ко мне в Постилу. Там столько рецептов... Стихи пишу и с удовольствием руковожу своей 9 этажкой как домком. Здорово всё получается...

Ва
Вадим

Раньше это была фотография. Плёнки, фотобумага, химикаты. А теперь чего, на телефон снял, принтер напечатал, готово! Нету никаких, прогресс убил.

Константин

Да у меня много интересов, кулинария, холодное оружие, предметы старины, плотничаю, столярничаю для души. На рыбалку время не хватает правда.

Андрей Литвинов

Игры, фильмы, сериалы, технологии, космос, автогонки, автомобили, вождение, прогулки, путешествия...
Тут оч длинная история....

Василий Ермолин

Не хватит ночи." Во всём мне хочется дойти до самой сути.В работе в поисках путей в сердечной смуте.До основания до корней....."

Ольга Вайсброд

Всем по немножку - цветы, резьба ро дереву, бисероплетение, выжигание по дереву, вышивка, поделки из глины

Марат Салиев

Алиса когда вы вернетесь из страны чудес сядете напротив меня и я глаза в глаза все без утайки расскажу.

Maxim Blank

Влечение одно... к женщинам, красивым, ухоженным, с жопой 46 - 52 размер , грудью от №2 и выше, возраст 25 - 50