Таня !

А почему надо вам верить?Вы, может, в автобусах из карманов мелочь тырите...

Ответы
Keeper

Резать в трамваях кошельки заточенной "пиской" (копеечной монеткой) - высший воровской пилотаж. А то однажды посреди Дерибасовской три сейфа поставили. На одном написали: 100 рублей (старыми деньгами), на другом - триста, на третьем - пятьсот. И нашлись лохи, которые кинулись их открывать... А рядом, в толпе, стояли незаметные мальчики в штатском, фотографировали...

Таня !

ну только на Дерибасовской такое может быть))

Keeper

Точно! И без никакого "парада вышиванок".

Таня !

так классно было!

Keeper

Таки да...

Сергей Михайлов

можешь не верить никому но за карманами всегда следи да и влюбишься в того парня что заступился ночью за тебя что вечером стырил мелочь в карманах!

Таня !

👍 ☺️

Petr Marchenko

....я же говорю, что на солнце. наверное одни вспышки за другими!!! Вероятно они и влияют на характер и стиль вопросов..........................

Таня !

да..на меня сильно действуют!

Petr Marchenko

...видно, простите.......................

Александр Акимов

обязательно стою такой в раздумьях: а не стырить мне мелочевку из кармана вооон той девушки?!))

Таня !

вот тебе верю

Анатолий Мюллер

Нет, нет! "Не злодей я и не грабил лесом. Не стрелял несчастных по темницам..." итд. С.Есенин.

Таня !

верю вам!

Степан. Т.

... да я самое честное существо на планете ... 🖼

Олег Ефремов

я редко на них езжу .а вот мысли мои воруют например К.Б, СУХОГО меня там знают

Таня !

кто посмел своровать?

Таня !

понятно..обычное явление!

Игорь

Коселёк, коселёк - какой коселёк - на обыщи.

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Таня !

класс!

Фиан

Девочка! Что Вы? Какую мелочь?! Только крупняк. Тырить мелочь себе дороже.

Таня !

во не верю вам

Фиан

И не нужно. Карманы и сумочки берегите!

Таня !

🤗

Илья Дорофеев

Привет,самая счастливая))).А вы проверьте на веру и потом убедитесь))

Таня !

Приветик!тебе верю!

Таня !

обещал сделал

Niemand Против Войны

У нас в автобусах давки не бывает, мадам. Сидячие места.

Таня !

ну да..всё заметно!

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Мы работаем по-крупному. Мелочь - не наш профиль. 😄

Таня !

верю!

Bek Sher

Ненадолго верь только в себя я тебе небрат и не сват.

Александр Таран

Но зато мы бензин ослиной мочей не разбавляем . )))

Таня !

это радует!но проверить не мешало бы

Таня !

☺️

Павел Пахин

ну и что? у всех есть хобби и слабости , гы гы гы

Таня !

так я же не против..

Павел Пахин

Во ! людям надо верить , гы гы гы , а ежели сама врать складно не умеешь -не мешай другим .

Таня !

а я верю!особенно тем кто врёт..

Где Ты Там И Я

? Мелочь не в моде, да и дело же не в мелочи...(

Ѻлегъ

😂 может и тырю, проверить то не сможешь

Таня !

не смогу..и не поверю

Ѻлегъ

😉

Юр ..Спб

в таком транспорте стараюсь не ездить

Таня !

пешком ходишь?

Юр ..Спб

неть

Умник

А где видео?
У меня алиби: я там не был!

Таня !

верю!

Саша Иванов

Я ж не корысьти ради а адреналина для.

Таня !

😂