Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

пусть вас не коснётся то нехорошее , которое вы по ошибке желаете другому , а вы как считаете в нашей жизни всё возвращается на круги своя?

Ответы · страница 12
Ирина Ермакова

конечно..

Ирина Ермакова

спасибочки!!))) 😘 😊

Milana D.

Конечно!

потихоньку работал сегодня и завтра буду

Milana D.

И я тоже завтра буду на дежурстве сутки

меня если честно напрягает эта тема сука как выходные так работа стреляет

Milana D.

Ген, раньше так же психовала. Но после того, как не могла работать 3 года, тогда поняла, что ничего другого мне не нужно, что ужасно скучаю по моей работе. И сейчас, мне только в радость

ну это да а ещё в радость ходить пешком я в курсе первое время ходил по километров 30 и было в кайф

Маришка М......

Думаю да

Маришка М......

Правда иногда думаю, что вроде заслуживаешь большее, а может это так кажется....ждёшь изменений, а в ответ тишина.

в это нужно верить а приходит оно тогда когда не ждёшь

Маришка М......

Значит будем ждать... Только хочется побыстрее, а то вдруг поздно уже будет?

большему видней когда приходить

** Татьяна **

Думаю да

в правильном направлении думаете

Гульнора Гараева

конечно

Гульнора Гараева

ничего ни куда не девается...

Ирина

Конечно

Оксана Галкина

конечно

Черная Мамба 🇷🇺

не знаю)

Элен Elen

конечно

Ехидна Болотная

еще как

Маргарита Волкова

Не знаю

Маргарита Волкова

Ну я бывает конечно тоже злюсь на людей,но чтобы так сильно желать зла,хотя бывало в мыслях да,мужчина который достал своими не понятными отношениями

Ми
Мила

Не всё

Ольга Игнатьева

чушь

что вам не вернулось значит не желали плохого

лариса лариса дорофеева

Все.

Ой

всё

Ой

))замечательно я бы сказала

Тссс...

Все

молдца выздоравливай хватит болеть уже

Наталья Смольянинова

ага

как сильно сказали , вы не поэтесса? 😳

Realistka

всё

Elena Lena

да

ну нарушать можно много всего нет идеальных нужно понимать и делать выводы вовремя

Elena Lena

выводы это малая доля..должн быть покаяние)

так если вы делаете вывод что вы поступили не правильно и это вас начинает беспокоить разве осознание этого не естьоно

Elena Lena

хорошо,если беспокоит..значит есть душа и совесть

главное не наказать а что бы осознал и если он осознает это то его это будет мучить гораздо сильней и хуже наказания не придумать чем то как сам аебя он накажет

Ольга

Да

Ольга

Спасибо

Ольга

Ок