Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

пусть вас не коснётся то нехорошее , которое вы по ошибке желаете другому , а вы как считаете в нашей жизни всё возвращается на круги своя?

Ответы · страница 3
Gayane Sargsyan

Иногда нужно просто подождать. Для некоторых событий ещё не наступило время.

Ва
Василиска

Рано или поздно за все приходится отвечать и всё возвращается и добро и зло

Ангелочек Ангелочек

Конечно. Жизнь восьмерка. Сначала ты - потом все это тебя же, но еще сильнее.

Татиана Прудка

всегда работает бумеранг...в жизни всё зло или добро возвращается вторицей

Любовь Лучинина

Бумерангом всё возвращается, только бьёт больнее, когда прилетит обратно!

Надежда Гончарова

Как ни странно,гадам ничего не возвращается,страдают только хорошие люди

Надежда Гончарова

Возможно,только фиг дождёшься когда их жизнь накажет

так и будет сразу как вы перестанете это ждать

Елена Зибарева

да, только со временем, поэтому я никогда никому ничего плохого и не желаю

Лола Тулаганова

Да... раньше это было в течении 40 лет... А сейчас почему то в течении 40 дней...

Мадам

все что мы посылаем в пространство-возвращается к нам и хорошее и плохое.

Мадам

так что лучше посылать любовь ....

Светлана Хоменко

Абсолютно все. Же желай и не делай ближнему того, чего не пожелал бы себе.

Лена

Да,возвращается,какой бумеранг бросишь,такой и вернется...проверено😊

Лена

А это никак не обойти...все бросают...только у всех разный...бумеранг жизни😊

Николаич

возвращается по спирали,на другом витке.Нельзя дважды войти в одну реку

Евгения Алексеевна

Не знаю. Но знаю, что не порядочные живут хорошо, паразитируя порядочных

Алла Беньяминова

Не очень уверенна,стараюсь плохого не желать.Просто говорю-Пусть живёт!

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

все забывают об этом - но в жизни действует один закон - закон бумеранга

Елена

я думаю да, поэтому зла никому не желаю (Только один раз но было за что)

Елена Воловик(Крупичка

Нельзя даже по ошибке желать. Конечно оно возвращается. Закон физики.

Елена Воловик(Крупичка

Очень хорошо. Будьте от всего этого негативного свободны. Удачи!

Натали

все возвращается, поэтому никому нехорошего не желаю, даже по ошибке

Валентина Ко

Ни разу не видала чтоб человек который пакастить другим был наказан

Елена Лисовицкая

я не кому плохого не желаю я только счастлива что у людей все хорошо