Анжелика Манковская

Спрашивалка-это сайт знакомств?

Ответы · страница 2
Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

структурное подразделение СЗ, похоже)))блин,не могу вспомнить, как я сюда попала)))

Ма
Максим

ничего ничего) еще придумаю вопросов где можно на ты)

Ма
Максим

попозже только, а то работа отвлекает=)

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

а,точно, я же на работе...

Ма
Максим

во во)мне так же коллеги говорят)

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

иди работай тогда...идите))))

Аделина Свабода

не знаю? я тут года два и ни с кем не встретилась) выходит просто приятное общение)

Нина Архипова

Спрашивалка - это болото. Кто что сможет увидеть в этой мути, тот тем и пользуется.

Missemi 79

По ходу в рунете любое начинание превращается в клуб знакомств рано или поздно...

Мария Смольянова

Нет , это сайт, где можно увидеть, как безграмотен наш народ. Не все, но некоторые.

Владимир Кравцов

И это всегда,вызывает улыбку,,))))

Мария Смольянова

У меня горький осадок. Почему такое пренебрежительное отношение к родному языку.

Андрей Красавин

Дуняша ,наши женщины любое мероприятие способны превратить в сайт знакомств ))

Дуня Педалькина

))) ну что же если нас меньше, а замуж хочется)))

Лариса Бачевская

С одной стороны вроде нет, но с другой - почему бы и нет, можно и познакомиться.

Лиса Патрикеевна

Для меня нет.Просто пообщаться с хорошим собеседником о том и о сем,о жизни.

Taito Shion

нет,это сайт для вопросов,опросов и тэ дэ и тэ пэ...но можно и познакомится...

Та
Татьяна

и это тоже. в любом случае, сначала знакомишься, потом начинается общение

🇷🇺

больше для общения, а знакомиться можно где угодно, в том числе и здесь)

Млечный Путь...

Может не сайт знакомств, но найти единомышленника, думаю, возможно.

Галина Гаврилова

скорее наоборот сайт ответов на поставленный тот или иной вопрос

~•
~•~

Пишут,что сайт для общения.но многие знакомятся и весьма успешно.

Леди "Х"

Володенька ... Володенька....конечно для знакомств 🍵🍫😁.

Владимир Кравцов

Мне говорили что это просто болтайка😉

Леди
Леди "Х"

Многим... только и надо поболтать 🙂.

Наталья Валуевич

Это кому как. Но в основном задают вопросы не важно на какую тему

Николай Фомин

Захотите - будет сайт знакомств, а не захотите - место поболтать

Людмила Кабаева

не знаю пока ни с кем не знакомилась просто отвечаю на вопросы

ᚦᛊ∨ᛁ

...Спрашивалка - сервис общения с помощью вопросов и ответов...))

Му
Мусечка

Нет . Это типа интервью берут а ты такой весь умный отвечаешь

Му
Мусечка

Ага ) важная такая , вся умная . Мое мнение очень важно для всех

Владимир Кравцов

Я вижу ты девочка умная и ценишь своё мнение,а мнение других тебя не волнует...Верно???

Му
Мусечка

С чего так решили ) я же и ответы задаю . Видите как здесь все обманчиво

Владимир Кравцов

Да,без обмана сейчас ни где и ни как