Л-
Лора - Лора

Любовь к футболу передаётся половым путём?

Ответы
Seriy Kot

Если не предохраняться, то обязательно передастся в виде маленького футболиста и даже может быть не одного 😝

Евгений

Тридцать лет упорного труда и никакой любви. Может быть надо было мяч куда-то прикладывать в какой-то момент?

Ми
Михалыч

в этой жизни не очень много приятного,так хоть футбол посмотреть нормальный под пивко например.

Юрий Кривич

Заразились? Не расстраивайтесь. Не так уж это и страшно для здоровья, живите и радуйтесь жизни...

Город Солнце.(Иззат)

противозачаточные и предахронительные не помогут вам если портнер пробивной у вас !!

Сергей Максимук

Не, точно, моей же за 25 не только не передалась, а наоборот, усилилось отвращение.

Aлександр Aлбул

у стоящих в "стенке" футболистов половым путем приобретается к нему ненависть

Олег Кононов

Наш футбол не передается никаким путем только добрым словом из плохих слов

Андрей Якунин

Я - не болельщик. А уж футбол подавно не люблю. Жене со мной в этом повезло.

Максут Суймеков

Если ваш муж был футболист, нельзя сказать, что ваш сын им тоже станет...

Так желаете увлечся футболом или боитесь что не дай бог?

Срочно ищите того кто любит фигурное катание и спите спокойно

Странник 211

про склероз слышал, а про любовь к футболу первый раз))))

***Kym***

Только на поле .. когда одна сборная трахает другую ..))

Просто Мишка

Бес понятия не спал с такой которая любит футбол

Просто Мишка

Обалдеть. А кроме футбола что ещё может передаться? А мыльные оперы?

Просто Мишка

Блииин а вы меня теперь этим вопросом пугаете а любовь к мальчикам не передасться ведь она мальчиков любит ))))

Л-
Лора - Лора

Вы ещё не заглядываетесь на мужские попки?

Просто Мишка

А вы интересная девушка )))

Вертеховская Татьяна

Нет футболиста рядом, чтобы узнать и сказать Вам

Вертеховская Татьяна

Валерий

Лестер в премьер-лиге Англии завтра выиграет?

Вадим

Если нету стульев и смотреть его сижя га полу

Александр Жученко

ОТКУДА ЗНАЕШЬ???? Футбол ЛЮБИШЬ? А ПЕРЕДАЙ ка!

Вахитов Рустем

ДА.ДА.ДА.ДА.ДА НО ЕСЛИ С ПРЕЗЕРВАТИВОМ ТО НЕТ