))
)))))))))))@@@

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей...

Ответы · страница 2
Константин Даня...

--Никто тебе не Друг! --Никто тебе не враг.... --Но каждый Человек тебе Учитель!!!

Карина Семенова

Согласна но иногда лучший друг может оказаться твоим самым страшным врагом

Вюсал Агаев

Да это правда! Спаси господи меня от друзей моих с врагами я сам разберусь!

Олег Алексеев

ваще - цитадель. переговоры - и с теми, и с другими. просто - на разные темы

Stanley Deviant

Правильно! И лучше не преувеличивать в 10 раз, тогда с лихвой хватит. 🙂

Айжан Бекишева

Верно говоришь...но если настоящий друг, то ты знаешь его слабости...

Ле
Лета

просто я достаточно времени на сайте и не люблю сектанские привычки

Айжан Бекишева

Я недавно на сайте, но сектанских привычек не имею...забавно даже. Верю в Бога и ничего не делаю...Просто люблю и верю ...

Ле
Лета

Айжан, лучше держите при себе, все понятно, обычно это не обсуждается,сайт развлекательный в основном

Айжан Бекишева

Ну Вы меня уже в верующие записали...Глупость...я прекрасно понимаю все что пишу. ..не переживайте... 😄

Ле
Лета

мне то все равно-просто даю совет 🌹

Руслан Булаев

врагов надо ближе держать,чтоб если чо легко можно было бы достать

полина ***

Ой,я сама осторожность,иногда страдаю от своей недоверчивости.

Yuriy Skorobogatoff

говорят, пусть говорят, зря не скажут

полина ***

Всё время опасаться и не доверять.....,скушно.....

Алексей Мамай

А кто сказал,что враг глуп?Хуже умного врага - хитрожопый друг...

Да
Даша***

глупость врагов? нет, их надо ставить в одну весовую категорию!

Юра Артёмов

Глупость не имеет границ,как и преданность настоящего друга.

Гр
Грета

о как!

Гр
Грета

угу)))

Елизар Балакин

Враги вернее. Ибо гадость с их стороны- это предсказуемо.

Ирина Воздвиженская

Иногда преуменьшать не менее опасно, чем преувеличивать

Инна

Запоздал совет, уже всё на собственной шкуре испытано...

В7
Владимир 729

Согласен. Только друзей тогда в кавычки ставить надо...

Tatjana Dergunova

Не заводите очееень близких друзей- и не будет врагов

Ле
Лета

а лучше-не обнадеживайтесь изначально)

Да
Дальнобой

Я преувеличиваю только там где надо преувеличить.

Δεμιςτοκλης

А ВЫ КАК ДУМАЕТЕ ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО Я ПРЕУВЕЛИЧИВАЮСЬ

Aleksandr

лучше все- же переоценить - меньше разочарований

Лариса Хомич

Здоровый скепсис, самоирония, но не мизантропия!