Андрей

Я всегда думал что праздник это состояние души и хорошее настроение, не зависящее от календарных дат. Может я ошибаюсь, ведь для большинства "праздник" как прошедший Новый год-это суета, обжорство, пьянство, гульба и бессонная ночь???

Ответы
Светлана ```

А я с вами согласна )).. Тоже считаю , что должно быть в данный момент в душе что то не обыкновенное , тогда и праздник , и пусть это будет понедельник без важной даты )))

Андрей

👍

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ты не ошибаешься, для меня Новый год возможность отдохнуть от работы, побыть с семьей, поплавать в бассейне и покататься на коньках

Елена(Милена) Маслова(Янюк)

Новый год -это ожидание немного волшебства , фейерверки, объятия ,радость ,танцы и блаженство снаааа!

Андрей

То есть для того, что бы оправдались ожидания вам необходимо дождаться Нового Года и никак иначе?

Елена(Милена) Маслова(Янюк)

Для меня ,да ).а для Вас

Андрей

А для меня оправдание ожиданий никоим образом не связаны с календарём. Праздник для меня это радость в глазах моих близких и друзей и МОЁ собственное хорошее настроение. И естественно праздник зависит лишь от нас самих и нашего отношения к этому.

Елена(Милена) Маслова(Янюк)

Ну вот ,про это и я говорю,всё зависит от нас . Сколько нас ,столько и судеб )

Андрей

Почитайте внимательней наш разговор...

Марина Тарасова

я лично .только с настроением ..

Андрей

Настроение бывает разным. Но оно есть всегда

Марина Тарасова

а то! хочешь морохеное .хочешь пряники...