Ол
Олег

Готова ли ты ... быть со мной в онлайне и в горе, и в радости , пока сбой в сети не разлучит нас ??)

Ответы
Харухи Судзууми

ПОМОГИТЕ НАЙТИ КНИГУ... журналистка попадает в дтп и за секунду до смерти попадает к космическим пиратам и они её продают чтоб в её тело заселилась чужая душа. её душа попадает в тело 8-12 летнего мальчика. место провидение обряда оказывается разрушенным и он(а)убегает к короблям, забирается в маленький корабль, а рядом стоят военные коробли. ТАМ ЕЩЁ ПРИСУТСТВУЕТ ПЕСНЯ "ЭЛИЗИУМ- ДЕТИ МИШЕНИ" когда она на планете где делают "клонов"...

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Нет.... Nien.
Вспомнился этот текст...
Du
du hast
du hast mich
du hast mich gefragt
du hast mich gefragt, und ich hab nichts gesagt
Willst du bis der Tod euch scheidet
treu ihr sein fr alle Tage
Nein
Willst du bis der Tod euch scheidet
treu ihr sein fr alle Tage
Nein
Du
du hast
du hast mich
Du
du hast
du hast mich
du hast mich gefragt
du hast mich gefragt, und ich hab nichts gesagt
Willst du bis der Tod euch scheidet
treu ihr sein fr alle Tage
Nein
Willst du bis zum Tod, der scheide
sie lieben auch in schlechten Tagen
Nein
Willst du bis der Tod euch scheidet
treu ihr sein fr alle Tage
Nein

Rusa Urartu

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Олеся Ермышева

конечно))). мне сделали предложение выйти замуж сказали , что буду жить как в раю , я стесняюсь спросить - это как , голая , босиком и есть яблоки ?

Людмила Шевченко

А куда же мы бедные денемся! Как в анекдоте:Когда исчезнет интернет, можно серьезно задума...А нет, уже включили!

Молдир Пармашова

время у меня мало не могу сидеть в виртуальном мире у меня свой мир муж дети их я их очень люблу

Rusa Urartu

удачи!

Anin

тогда уж не "в горе и радости", а "и в спрашке, и вконтакте, и во всех других социальных сетях..."

Anna Soboleva

Щас у мужа спрошу.... говорит: будет почасовая оплата. Если согласны - о тарифах договоритесь.

Копирайтер Дубликатович

Готова ли ты...быть со мной в онлайне и в горе и в радости,пока сбой в сети не разлучит нас?

Натурал Оригиналович

Готова ли ты...быть со мной в онлайне и в горе и в радости,пока сбой в сети не разлучит нас?

Серёжкина Я!

))))) никуда мне от тебя ни спрятаться, ни скрыться - плаваем мы на одних страницах!))))

Ольга Горбикова

чтобы быть с тобой так ,как написал ,надо тебя знать,что ты за человек !

Анастасия Сандалова

так оно обычно так и бывает))) если еще только сон может разлучить)))

Сергей Жуков

Милый ты уже офигел отключись И не повторяй за другими Скучно это

Аня Новицкая

Сейчас уже такое пошло. Раньше было по-другому куда катиться мир.

Rusa Urartu

это невинная шутка, и мир на месте. С новым годом!

Евгений

Я даже такого человека из своего окружения знаю, на кого он похож

Наташа Лазутина

нет я даже не буду ждать сбоя, я так много в онлайне не нахожусь

Rusa Urartu

моя имя --Руса

Наташа Лазутина

Руса, прекрасно

Rusa Urartu

спасибо, что хоть имя моя скромная вам понравился!

Наташа Лазутина

а кто ты по национальности?

Rusa Urartu

Армянин, А ты?

Ирина Никончук

Ну ты даешь!!!! Надо уходить-завтра на работу)) А так-согласна.

Шеронова Наталья

какой непокобелимый оптимист :)и начинающий собственник 🙂

Rusa Urartu

я очень добрый и хороший мальчик

Шеронова Наталья

а я вечно молодая и вредная :))

Rusa Urartu

да я заветил. вы дружите наверно всем богами Эллади

Шеронова Наталья

моя любимая древнегреческая богиня- и всегда была -Афина Паллада, богиня мудрости, богиня- воительница которая..........а у египтян- Анубис...........а у тебя какие предпочтения?

Rusa Urartu

а можно об этом завтра пообщаемся. у нас скоро 2 часа ночи, и мне осталось спать всего 4 час

Шеронова Наталья

сладких снов и приятных мыслей..............

Rusa Urartu

мерси

Та
Танита

от ..от..еще немного...до этого и докатятся некоторые............

Rusa Urartu

ТОгда прошу прощения. . Просто у меня есть хорошая подруга с Одессы, я наверно перепутал. извините!

Та
Танита

ничего

Rusa Urartu

удачи вам

Та
Танита

спасибо

Rusa Urartu

☺️

Елена Снедкова

другом, ок... только не тут... тут все непонятно и неудобно)))