Вадим Художилов

Ученые выяснили, почему голова двигается в такт понравившейся музыке.Она намекает жопе, что ей тоже пора размяться.

Ответы
Василий Пупкин

А я вот сейчас слушаю - Smokie! ... Причём такую вещь, которую и на русском исполняют: Кто такая Элис?! ... А вдруг она не курит, а вдруг она не пьёт?! ... я имею виду Вашу жопу в частности!

Олег Таб

а жопа начиная двигаться в свою очередь намекает обладателям других органов,что она не прочь размяться не только в танце))

Ke
Keeper

Вот! А нам в школе цитировали дедушку Калинина, Всесоюзного старосту, что гимнастика для ума - это математика...

Людмила Орлова

Спорное предположение.Жопа находит себе приключения автономно от головы .Это потом голова все разруливает

Ярослав Кромов

а почему во время сложных контрольных жопа не намекает голове о том что ей пора включяться)

Spry Gin

Твой Жопа - НаиГлавнейший, да? (Большие Полушария у оной - конечНоЖ поКрупнее головных...)

Нина Перебейнос

я всегда знала, что эти две части тела как-то взаимосвязаны) Вы открыли мне глаза! ))

Светлана Соломатина

молодцы ученые...вот так бы моя задница и мучилась...зачем ей голова кивает...)))

Юлька

спасибо ,Вадим, я даже это сейчас испытала)))) и точно... так и есть))))

Вадим Художилов

ага, чистая правда)))

Юлька

тоже опыты ставил))))))))))))))))))))))))))))

Наташа К

Даааааааааааа, АЖОПАДЕЛАЕШЬ?!)))-такова природа жопы )))))

Татьяна Prinsessa

а сам не мог догадаться? все ждешь, когда ученые скажут?

Санта Деркачова

Да, плохо, когда нет понимания между головой и жопой!)))

Яна Kasperovich

хах:) у меня тоже было когда-то такое предположение)

Александр Туганов

Может быть и так,но доказательств нигде не читал...

Катюха Пидан

а потом ж.. намекает голове, что меньше надо кушать

Светлана Смолина

я это делаю с удовольствием и с головой и с задом!

Алёна

=))) так вот оно что.....видимо жопа у меня недогада))

Алексеевна ...

ахахахахахахаххаха 😄 😄 😄 молодец!!!!!!!!!!! пацтол!!!!

Irina Sukutiene

А что вторую часть вопроса выяснил только ты ?

Саша Чернов

тем более что связь прямая через позвоночник