Машенька

Довожу до сведения некоторых Птиц ПОДневольных, страдающих явными проявлениями невростении в тяжелой форме и именующих себя любимой женщиной.. механика Гаврилова, что гаврюша ваш... в вас как в сорУ ковыряется... Женщина любимая! Ха! Мусорки ты содержимое)))))))))))))))))))))))

Ответы
Виктория Осипова

Вот ведь не повезло тебе!))) Завидуй молча!)))) Да.... нелегко жить нелюбимой!))))

Машенька

Ты слово завидуй .. дозируй... а вдруг я завидовать буду?..

Виктория Осипова

Хахаха...... только и остается тебе это!))))

Машенька

Толстайя ты.. ни нраишься мне))))))))))))))))))))))))))

Виктория Осипова

Хахаха.... я это переживу)))))

Машенька

))))))))))))))))))))))))

Во
Ворчун

Даже могу догадаться о ком идёт речь она просто вруша даже не фантазёрка

Бэтман Аполло

оба машка ну ты и завернула.... чо курила? отсыпь мне чуток!

Саша Батурин

да, сразу видно что у девушки игривое настроение 🙂

Бес Пристрастный

И зачем ЭТО выносить на всеобщее обозрение?

Машенька

Да мне стесняться нечего)) Пускай переживают те, кто .. отравлен...

Бес Пристрастный

И тем не менее, выяснение отношений подобным образом не делает вам чести и засоряет спрашивалку.
Не проще ли общаться на подобные темы в ЛС?

Машенька

Забанила.. сучка мелкая)))))))))))))

Бес Пристрастный

Та же ерунда.
И, соответственно, сей опус к ней не придёт. Какой тогда смысл?

Машенька

Зачем мне ... она?.. Я в принципе балдею сама себе))) Отбой вопосам)))

Петр Ермаков

Зачем же так резко и грубо....

Машенька

Ой! Извинити.. Перефразирую! Вот! .. Инет родИл какую то хуйню (извините), а ей ..., больной, и это по маю)))))))))))))

Петр Ермаков

Всё ништяк...

Склифосовский

Маш?))) укусил кто бешеный?)))

Вадим Семененок

машенька вы дура или как

Машенька

Не ваша то забота)))))

Вадим Семененок

а жаль

Амиржан

Маша, а на Аватарке Вы???

Машенька

Не.. вы чо? Эта какйайта другайя хуйня))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Павел Шило

Бриться или так пойдёт

Машенька

Ты Паша.. машы не походишь... я те чесна говорю...

Павел Шило

Нет это мнение не зависимого эксперта , в нашем городе не у кого спросить . все ровно правду не скажут.

Машенька

Паша.. я серце слышу.. ты- не моя вибрация.. ты .. для моей души .. ФУУУ... ну прости.. прости.. я просто сказала, как чувствую)) Прости меня, дуру...

Павел Шило

Я сейчас не играю на струнах души , а на гитаре . вот он я уже какой есть на пузе шерсть так я майку надел , а вот очки что ли надеть , так у меня глаза честные , Короче я понял сейчас побреюсь. всё таки мальчик пока что.

Машенька

Аха.. играй-играй.. мож и получишь рай... тока ко мне не приставай)) вай-вай))

Павел Шило

Правильно пишишь все таки христианин ,а ни вай- вай ,мамой говорят клянутся ,пойду побреюсь.

Машенька

С бритвой.. поосторожней.. могу и полосонуть.. солнцем..)))))))))))))))))))))))))))

Бортинженер Летающей Тарелки

Пост обиды, однако...

Машенька

На подневольную-то? Да там тока ржать.. Но ведь забанила, а я не в духе)))))))))))))))))))

Бортинженер Летающей Тарелки

Обидно, что она забанила?))) ерундистика! Грязь засыхает и отваливается сама)

Машенька

Обидно?))))))))))))))))))) О! Как мне обидно)))))))))))))) И ржу канешна жы да неба)))))))))))))))))))))))))))

Игорь Говоров

злая ты Машенька

Машенька

Ха! Зато... весёлая)))

Игорь Говоров

я за тебя очень рад......... правда

А. А.

Жестко...

Машенька

Зато правдиво)))))))))))

А. А.

А стОит ли?