Светик

Ваня, принеси мне зубы. Там, в стакане…

- Зачем они тебе ночью?

- Я хочу быть страстной! Я хочу кусаться!😅😂😂

Ответы
Dima Pak

Господь, прости мои грехи. я верю, что Иисус Христос умер за мои грехи, очистил меня и оправдал, на третий день воскрес из мертвых и я воскресну вместе с Ним. Духом Святым войди в мое сердце, стань моим Господом и Спасителем! Аминь

Аральский Райпрофкомобразования

Еще накладные ногти нацепи чтобы царапаться, парик свой надень чтоб я мог за что-то взяться, ресницы наклей чтобы томно глазами хлопать, линзы вставь чтобы видеть всю эту ахинею.

Виктор Правдин

В тему - Заходит бабка в дом, видит дед таблетку виагры режет на четыре части.
- Ты что делаешь? Ее целиком надо пить!
- А я может тебя просто поцеловать хочу.

Светик

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Виктор Правдин

Вот вот))🤗 😉

Анатолий

...о побрёл Ваня за стаканом, в котором хранится инструмент, выражающий страсть, на ходу привязывая карандаш к своему "изделию №1" ....

Ра
Раиса.

🙂 ЕСТЬ АНЕКДОТ КАК БАБКУ ДЕД НА СВИДАНИЕ ПРИГЛАСИЛ, А ОНА НЕ ПРИШЛА - ОБЪЯСНИВ ПОТОМ -ЧТО ЕЁ МАМКА -НЕ ПУСТИЛА !

Олег Злобнов

Интересно бы посмотреть на вас лет так через 50. 😉 При чем именно в тот момент, когда вы захотите быть страстной! 🙂

Светик

Замуж!? Да Вы что!
У меня даже цветы дохнут,а тут муж - такая ответственность!🙃🙃

Олег Злобнов

Цветы, это мелочи - мы искусственные повтыкаем в горшки. Руки вправим, мозг подлечим, стирать и готовить научим. А деньги будете зарабатывать на дачных участках: используем ваши способности в борьбе с сорняками на участках у других дачников (за плату, естественно). Думаю соседям по даче вы понравитесь!

Светик

😅😅😅😅

Олег Злобнов

Рад, что вам такая идея по-вкусу пришлатсь. А мне-то как понравилась: жена - лучший губитель сорняков в садово-дачном товарИществе! 😉

Светик

Мне Ваш юмор нравится!!!

Николай Ушаков

Ваня принеси резиновую бабку, а для чего тебе вторая!? Она молча перенесет мою страстность!

Юрий Буторин

Ум у вас от плагиата,
Красота - от фотошопа.
Вроде бы немаловато,
Но в реальной жизни - ж..

Светик

Вас я не в чем и не собираюсь переубеждать,что-то доказывать....Проходим мимо того,что Вам не по душе!

Юрий Буторин

Извините, не удержался. Это вам к сведению,что существует очень распространённый взгляд на таких как вы, но люди не хотят с вами говорить на эту тему - брезгуют. Занимайтесь и впредь популизмом среди лохов, они вас достойны. Счастья вам! Подешевле.

Светик

Таким умным ,как Вы тут нечего сидеть,свое остроумие показывать....Вы мне вообще неинтересны!!!

Юрий Буторин

Как истинно счастливый человек, я здесь и не заинтересовываю никого. Я собираю материал для своей третьей уже книжки " Каков вопрос - таков ответ". Вы, как экземпляр поражённый "плагиатозом" не представляете никакого интереса в силу банальности вашей реакции и колоссального количества схожих типажей. Адью.

Светик

Стихоплет...Удачи ,умник!!!

Юрий Шуганов

Сара! Дай мне, пожалуйста, мои зубы из чашки в ванной: сегодня я страстный - кусаться буду!

Светик

😅Вчера приготовила мужу ужин.
Он принёс книгу с рецептами и отметил те,
которые я должна научиться готовить.
Вот... купила Кама-Сутру...
Сижу, отмечаю

Юрий Шуганов

Эту книгу следовало изучать в детстве, чтоб оба получали удовольствие и не разводились долго.

Игорь

Бабка молодец!
Челюсть для интима приспособила!
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Светик

😂😂😂

Олег Ефремов

ну до этого тебе далеко на счёт сьёмных зубов а вот страсть твоя интересна

Рахимжон Абдулхамидов

Класс😀😁😂😂😃😄😅😅😆мои тоже тогда принесите

Светик

🤣 🤣 🤣 🤣

Рахимжон Абдулхамидов

Какая вы классная и с юмором хорошо мне тоже такую жену срочно 😀😁😂😃😃😄😅только с зубами

Светик

Спасибо! А жену сейчас в спрашке и поищем,вот только все ли зубы будут на месте- не гарантировано!!

Рахимжон Абдулхамидов

Да спасибо баршня ,но моё сердца говарит ,она врёт, она сама хочеть, но стесняется 😀😁😂😃😄😅😆

ОК
Олег Колотухин

я сам себя твоими зубами покусаю!!как-бы у тебя инфаркта не случилось!!!

Карина Король

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 круто

Светик

Спасибо

Вячеслав ( Весы)

Вот как бывает,пока меня тут не было? Некоторые уже без зубов!

Светик

😂😂😂😂

Зиннур (Октябрьский)

Да пожалуйста ...Маня наверху....а Ваню далеко на дне видать🛀

На
Наталья

Любви все возрасты покорны, но ограничен выбор поз.... (Артроз)

Виталий

Еще раз убеждаюсь по Вашим вопросам в Вашем позитиве..😍

Светик

Спасибо,Виталий!

Виталий

Оставайтесь на позитиве. Хорошего вечера!

Светик

Буду стараться!

Виталий

😘

Алексей Из Мира Сего

без зубов тоже можно очень страстно...)) только не кусать...

Дмитрий Михайлов

Представляю какой был темперамент у девушки в молодости

Светик

😅 😅 😅 👍

Дмитрий Михайлов

Не один стаканчик был разбит

Светик

😅

Дмитрий Михайлов

а покусоность какая была