Кактус Цветущий

Минус сказок в том, что они приводят к разочарованию, в реальной жизни принц остается не с той принцессой... Нет?

Ответы
Вера Швецова

в реальной жизни принцу никто не мешает остаться со своей принцессой, мешает только своя нерешительность или слабое чувство любви!

Сергей Матюхин

в реальной жизни принц становится королем , а принцесса - королевой и растят они молодых принцев и принцесс...

Елена Озимова

в реальной жизни мираж рассеивается и остаётся вместо принца - верблюд, а вместо принцессы - баба Яга)))

Лорка ...

не только .. от реальности всё далеко .. Но цель --- всегда стремиться к достижению ...

А.
Анастасия ...

сказки на то и сказки,чтобы не быть реальностью, а всего лишь слкими фантазиями

Татьяна Мар

Кактусиииик......Придумай хороший конец, тут и будет венец! И в жизни - тоже!!!

Татьяна Мар

Неужели узнал? Приятнооооо!

Татьяна Мар

Давно не была тут. Как жизнь, дорогой мой друг? К сожалению всех друзей моих куда - то дели....

Яга

в реальной жизни в основном прибегает конь, а принц теряется по дороге

Татьяна Петлёва

Вовсе нет!! Больше веры в хорошее, и всё получится!)))

Valentina Godovalova

у каждой принцессы свой принц и ошибок не бывает

Марина Никанорова

Нужно быть реалистом , сказки для детей пишут .

Галина Пивоварова

Да и зло побеждает добро, так бывает в жизни.

Ольга

всяко бывает..но хоть в сказках хорошо...)

Любовь *******

))) точно! чаще остаются с "королевнами" 😄

Аида

Принцы давно повымирали.как мамонты

Ростислав Либенко

Ну, не у всякой сказки такой конец...

Дмитрий Голоскок

ну это только если слабый принц

Альфия Файзуллина

в реальной жизни принцев нет

Татьяна Ковалева

не надо путать сказку и быль

Елена При Мудрая

Незнаю , не видела прЫнцев

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

почти всегда... не с той))