Valliun Колган

если у меня была 228 статья меня заберут в армию?

Ответы · страница 2
Чудо-В-Перьях

пойдешь

Valliun Колган

а если у меня психическое расстройство поведения изза употребления психотропных веществ?

Чудо-В-Перьях

в психушку положат на обследование

Valliun Колган

ну а если выявят тогда пойду?

Valliun Колган

подлечат и отправят в армию чтобы я и дальше травил себя этой гадостью?потомучто я знаю по фактам что половина всех кто служит накуриваються комуто выгодно толкать туда дурь

Чудо-В-Перьях

в психушки останешься лечится

Valliun Колган

и нехочу снова ее потреблять тоннами

Чудо-В-Перьях

я не горжусь этим пару раз попробывал и все

Амина

заберут

Амина

сто один

Valliun Колган

если есть факты поделитесь а не отправляйте слов на тему которых ничерта незнаете

Амина

тогда задавай вопросы официальным органам и жди официальных серьезных ответов

Valliun Колган

тогда нахера вы меня тревожили?

Valliun Колган

все окститесь женщина!проходите мимо!

Амина

хорошо

Олег Лисавин

конечно

Олег Лисавин

главное хорошо попроситься

Valliun Колган

тоже да хорошо попроситься?))))

√Елена>

ук рф?

Valliun Колган

ну!а в комиссии написали 19 статью типо психическое заболевание вызванное употреблением психотропных веществ