Al
Algor

Если ты любишь мужа, зачем тебе здешний флирт?))

Ответы · страница 8
1972Мария Стифеева

да здесь люди не флиртуют, не понятно что ли, люди здесь общаются просто о жизни и не о чем

Ни
Нина

Блин да где вы увидели, что замужем, да еще и люблю? Это давно устаревшая информация. Лет 20

Елена (*****)

флирт? я воспринимаю спрашивалку как кроссворд, что знаешь пишешь остальное пропускаешь

Татьяна Ефименко

Хлеб мы едим каждый день. Иногда хочется и тортика. Притом флирт ни к чему не обязывающий

Пловец Новочеркасск

Они любят так , что готовы по своей прихоти не только флиртнуть , но и на колышек подсесть

Людмила Иволга

А с какого перепугу вы "постановили",что-де здесь "флирт"????Так,лёгкое общение,не БОЛЕЕ.....

Людмила Иволга

ВО-О-Т!!!

Аnna

Приятное общение)..не вижу ничего страшного в этом...а вот если любишь жену?...зачем здесь

Аnna

Кае общение тут?...много ли адекватных?.

Al
Algor

чаще больше адекватных и с чувством юмора

Аnna

Эт радует)...т.к. вашего пола больше маньяков)...и озабоченных стариков)))..а тут еще прикинь и девка прицепилась)))...ужас))))

Аnna

Ппц..уже в чс она)))...скажешь тоже)))

Аnna

)))

Галина Абрамова

А каком флирте вы говорите? Если кто-то чиркнул пару строк от скуки,это просто общение!!!

Наталья Набиуллина

Добрый вечер. Я вдова. Я не флиртую. Я высказываю своё мнение на понравившиеся вопросы...

Людмила Чепик

Я одна и мне просто интересно общаться с приятными умными мужщинами без всякого флирта

Цв
Цветочек!!

а кто сказал что общение это флирт...или отвечать на вопросы..это что запрещено законом?

Цв
Цветочек!!

есть еще вопросы ?хочу вам лично отвечать ...просто интересно...но не флирт...

Al
Algor

У меня на странице их четыре..жду

Kleopatra Kleopatra

У меня нет мужа, имею право))) хотя в моем возрасте женьщины уже не флертуют а фильтруют.

Аня Полторацкая-Сигачёва

потому что муж не любит,ничего не остается делать ,а жить для себя и в тихую любить мужа

Nikolay Orlov

как для познания самой себя...на что еще годна...(это многие женщины так себя проверяют..)

Валентина Карпенко

Помните песню "Женщина, я не танцую'. Так вот и так! Только не флиртую. Просто интересно.

Татьяна Шкуропацкая

глупые мысли.каждый судит по мере своей распущенности и наличии умственного развития

Лю
Людмила

Меня бесит когда мужчины думают что тут женщины ради флирта, просто пообщаться нельзя

Ирина Никитина

Странно,я думала это" спрашивалка",а не "флиртовалка" ))) Я общаюсь с интересными людьми.

❧*
❧✵Итальянка✵❧ *

Все время любить мужа скучно ,хочется ещё кого нибудь полюбить 😀 😜

❧*
❧✵Итальянка✵❧ *

Очень многозначительно 🤔

❧*
❧✵Итальянка✵❧ *

ну что ха-ха ?вот я бы и не уходила ,но ты не хочешь со мной общаться (((

❧*
❧✵Итальянка✵❧ *

ну ты так общаешься -да ,нет, не знаю .так можно дома ос стенкой )))))

Al
Algor

☺️☺️☺️

❧*
❧✵Итальянка✵❧ *

ну вот удиви меня своей беседой ?)))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Cкорее всего, чтобы быть в тонусе хотя бы от потенциальных комплиментов в свой адрес...