Василиса Евгеньевна

Раньше я помню какие отношения были....теперь только книжки такие пишут) Как забыть все то хорошее,чтоб не сравнивать? И неужели всем нравится так,как есть сейчас?

Ответы
Александр Шебалин .

Да,раньше были времена!А теперь мгновения.Пока в стране громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет хуже.И экономика России желает лучшего,опять-же из-за коррупции она сходит на нет.

Василиса Евгеньевна

выживает хитрейший))

Александр Шебалин .

Но не весь народ такой хитрый.

Василиса Евгеньевна

да. бедные не могут добраться

Сергей Глущенко

Да есть ещё ТЕ отношения! Мало, редко, но они есть! Не весь народ отупел до размеров желудка или бутылки!

Сергей Глущенко

Пожалуй женщин свободных больше...

Сергей Глущенко

Даже не знаю, как преободрить...

Василиса Евгеньевна

а никак) пройдет))

Сергей Глущенко

Да не сомневаюсь!

Василий Лукашевич

Нет, все имеет место по том как это Вами, дамами это воспринимается. Все в Вашей власти.

Василиса Евгеньевна

) светская беседа) да не верю я в эти нравится_не нравится тут)) все живут далеко . а так по ушам ездить зачем?)

Василий Лукашевич

Уши - орган слухового восприятия окружающего мира. По ушам не езжу, зря Вы так, верьте в лучшее.

Василий Лукашевич

Пока! Верь в то,что ты ждешь, о чем мечтаешь и оно придет.

Василиса Евгеньевна

спасибо

Олег Горшнёв

Всё для чего-то нужно, чтобы потом перейти следующий рубеж.

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Какие они были? Да и Вы были другая...

Василиса Евгеньевна

я осталась такая же ..романтик) и общаюсь с ними

Olgun Aga

да все люди делают, как вы знаете.

Сергей Муравьев

Ищущий-да обрящит!!!

Василиса Евгеньевна

столько времени и все зря

Евгений

Вася расслабся!!!!!

Евгений

Я тут вообще... и на ты предпочитаю..юююююю

Евгений

Мне ноги Бреда Пита поставить?

Василиса Евгеньевна

ну что захочешь

Евгений

Ничего...

Максик Ласковый )

Ностальжи )))

Максик Ласковый )

Это образное сравнение. Мы все не рыбаки и не шахматисты. На шесть ходов вперёд не видим. Но попытаться имеет смысл.

Василиса Евгеньевна

какие вы продуманные)) а если я не ищу? и думаю совсем о другом? как могу моментально оценить человека?

Максик Ласковый )

Наклонись и понюхай его... Если это твой - ты это ни с чем не перепутаешь.

Максик Ласковый )

Аура человека способна иногда как бы "пахнуть" - своеобразная запаховая окраска...

Ка
Кайлас

А можно

Ка
Кайлас

Запуталась)))

Василиса Евгеньевна

не выкручивайся)) я только что специально прочла диалог)

Ка
Кайлас

Поздно детка)))

Ка
Кайлас

Затекут поменяй)))