Василиса Евгеньевна

Раньше я помню какие отношения были....теперь только книжки такие пишут) Как забыть все то хорошее,чтоб не сравнивать? И неужели всем нравится так,как есть сейчас?

Ответы
Александр Шебалин .

Да,раньше были времена!А теперь мгновения.Пока в стране громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет хуже.И экономика России желает лучшего,опять-же из-за коррупции она сходит на нет.

Александр Шебалин .

Но не весь народ такой хитрый.

Василиса Евгеньевна

да. бедные не могут добраться

Сергей Глущенко

Да есть ещё ТЕ отношения! Мало, редко, но они есть! Не весь народ отупел до размеров желудка или бутылки!

Сергей Глущенко

Ну не знаю, что у вас там на батькивщине творится!

Сергей Глущенко

...ну не знаю... давеча летом с женой разводился - выбор женщин огромный! Если сам не мудак, конечно! Может вам и сложнее...

Василиса Евгеньевна

с этим вам повезло,но не нам))

Сергей Глущенко

Пожалуй женщин свободных больше...

Сергей Глущенко

Даже не знаю, как преободрить...

Василий Лукашевич

Нет, все имеет место по том как это Вами, дамами это воспринимается. Все в Вашей власти.

Василиса Евгеньевна

)) вы думаете, я понравлюсь так больше?)

Василий Лукашевич

Да нет, Вы не обязаны кому-то нравиться, главное что бы Вы нравились себе. Душевное удово

Василиса Евгеньевна

) светская беседа) да не верю я в эти нравится_не нравится тут)) все живут далеко . а так по ушам ездить зачем?)

Василий Лукашевич

Уши - орган слухового восприятия окружающего мира. По ушам не езжу, зря Вы так, верьте в лучшее.

Василий Лукашевич

Пока! Верь в то,что ты ждешь, о чем мечтаешь и оно придет.

Олег Горшнёв

Всё для чего-то нужно, чтобы потом перейти следующий рубеж.

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Какие они были? Да и Вы были другая...

Василиса Евгеньевна

я осталась такая же ..романтик) и общаюсь с ними

Olgun Aga

да все люди делают, как вы знаете.

Сергей Муравьев

Ищущий-да обрящит!!!

Евгений

Вася расслабся!!!!!

Евгений

Ну не все же такие.....мы еще здесь.............

Евгений

Я тут вообще... и на ты предпочитаю..юююююю

Евгений

Мне ноги Бреда Пита поставить?

Максик Ласковый )

Ностальжи )))

Василиса Евгеньевна

я не рыбак. и никого не ловлю. у меня все неожиданно

Максик Ласковый )

Это образное сравнение. Мы все не рыбаки и не шахматисты. На шесть ходов вперёд не видим. Но попытаться имеет смысл.

Василиса Евгеньевна

какие вы продуманные)) а если я не ищу? и думаю совсем о другом? как могу моментально оценить человека?

Максик Ласковый )

Наклонись и понюхай его... Если это твой - ты это ни с чем не перепутаешь.

Максик Ласковый )

Аура человека способна иногда как бы "пахнуть" - своеобразная запаховая окраска...

Ка
Кайлас

А можно

Ка
Кайлас

Как пройти мимо твоих ножек

Василиса Евгеньевна

только перецепиться и упасть))

Ка
Кайлас

Так твои ножки не выдержат такое тепло они поплывут))

Василиса Евгеньевна

а ты разве не этого хочешь?))

Ка
Кайлас

Ты думаешь мне этого не хватает )))

Василиса Евгеньевна

тогда не понятно,зачем начал такой разговор?)

Василиса Евгеньевна

не выкручивайся)) я только что специально прочла диалог)