Валентина Леонтьева(Карелия )

вопрос мужчинам :что лучше -быть охотником или добычей !!

Ответы · страница 2
Сергей Богатов

Охотник легко превращается в добычу и наоборот.Лучше гармония в отношениях и уважение друг к другу,а не отношение как к дичи.

Александр Пясткин

Для собственной жизни, чтобы прожить ее с большей пользой, лучше быть добычей, а для впечатления на окружающих - охотником.

Mars Makaroff

в свете последних тенденций мужчины обленились и не хотят охотиться, предпочитают быть добычей. поэтому-охотницей

Евгений

быть добычей - тюфяк скажет, хищником - эгоист и самоуверенный. Надо чередовать, балансировать на грани так скаать;)

Your Word

.. можно я буду просто мужчиной... без выкрутасиков... охотник добыча... мужчина воин по сути... это не охота или жертва

Георгий Дементьев

если ты мужчина, то никогда не станешь добычей, хотя жизнь такова, что порой и не знаешь, что на тебя уже охотятся

Все Зашибись

охотником по сэбэ знаю но и добэчэй быть ниплохо эсли за табой бабы охотятся а ни мужики со стволами и топорами

Марина *

Это как кому нравиться одному завоевывать,другому попасть всети любовные ,в каждый выбирает удобный вариант,

Евгений Волочай

Мужчина если и добыча, то только для того, кто сильнее него. Женщина всегда слабее. Значит только охотником.

Сергей Анцибор

Истина, как морская соль проста, всегда наверху сияет,
Мужчина бегает за женщиной пока она его не поймает…

Иван Мосягин

а по-проще нельзя? про пиво, напр. или про диван? нет, ну если по отношению к вам, женщинам, то можно обсудить.

Владимир Лозбенев

Иисус Христос - стал добычей иудеев... потому - православному человеку (стаду Христову) лучше быть добычей...

Эмиль Сахтан

Кто был охотник, кто добычей, все дьявольски наоборот...По обстоятельствам, Валентина, по обстоятельствам.

Роман Комиссаренко

Иногда тебе кажется, что Ты охотник, потом осознаёшь, что стал добычей.... Всё относительно в этом мире.....

Ти
Тигра-)

Конечно охотником.Но для женщин,как правило,мы их добыча.Нравится нам это или нет,но это в основном так-)

Анатолий Мухин

Не сторонник крайностей: обычно ничего хорошего они не сулят,наверное должна быть золотая середина...

Taliya K.

в любом случае мужчина это добыча, хотя он уже столько тысячелетий ошибочно думает что он охотник

Кирилл Йорков

Лучше быть охотником, так как если женщина не добыча а охотница то она скорее всего шлюха. Вууууот

Ролова Валюшечка

Я думаю все зависимости от ситуации,где-то нужно ветошью прикинуться,а где-то показать характер!

Олег Семенов

ДЛЯ МУЖЧИНЫ-ОХОТНИКОМ! А ВОТ ЖЕНЩИНЫ, ДОЛЖНЫ БЫТЬ ,ДОБЫЧЕЙ В НЕЖНЫХ И СИЛЬНЫХ РУКАХ МУЖЧИНЫ!!!