Валентина Леонтьева(Карелия )

вопрос мужчинам :что лучше -быть охотником или добычей !!

Ответы · страница 4
ДА
Дамир Ахтареев

Если вокруг бизоны,можно поохотиться,а если тигрица,можно прикинуться жертвой

Buranbek Nurmanbekov

Каждый настоящий мужчина по природе своей охотник, такими нас создала природа,

Се
Секрет

я не мужик ,но лучше быть мужиком))) ибо, женщина все равно все по своему сделает

Евгений Романцов

конечно охотником.но порой чтобы охота прошла успешно надо прикинуца веташъю.

Геннадий Сухоруков

лучше всего быть чиновником в верхних эшелонах власти, бастыком или депутатом

система охотник-добыча нужна для кармических отношений, а не для адамических

Alex Yahontov

если я правильно понял смысл вопроса, тогда итог один и тот же. по настроению)

Александр Яровенко

Предпочту трансформацию. Сначала охотиться а затем сдаться своему трофею!!!

Кирилл Вельветов

охотником, но к сожалению охтник всегда рано или поздно становится добычей

Се
Серёга

И ТО И ДРУГОЕ ЗАХВАТЫВАЮЩЕ,ТЕМ БОЛЕЕ РОЛИ МЕНЯЮТСЯ ПО ХОДУ...МОГУТ МЕНЯТСЯ...

ДА
Дархан Амандыков

и ни тем и не другим, добыча охотника само приходит, просто нужно дождаться

Валентин Кузённый

ЕСЛИ В РУКАХ ЛЮБИМОЙ, ТО ЛУЧШЕ ДОБЫЧЕЙ, А ВО ВСЕХ ДРУГИХ СЛУЧАЯХ - ОХОТНИКОМ

Добрыня Орсич

это зависит от обстоятельств,иногда добычей быть выгодней чем охотником

Александр Грызлов

а на кого охотится да и не охота, пусть охотники и добыча друг друга ловят

Се
Серёга

Ответ навстречу: что интереснее,за закон или быть против? УК естественно.

Valerii Bolsov

Есть самцы..., есть альфасамцы, остальные добыча....Однозначно охотником....

Вереск ***

Конечно первое! Но если охотник-нравящаяся женщина,то можно и поддаться !

Lаzy

Не люблю охотников. Зверей жалко. Добычей? Пусть попробуют. Хлопотно это.

Олег Aзаров

Странный вопрос!... Кому же хочется быть съеденным?!?... 😄 С праздником Вас!

Татьяна Мурашова

обращаясь к НИМ через меня,соблюдайте хотя бы приличия-добычи здесь нет