Валентина Леонтьева(Карелия )

вопрос мужчинам :что лучше -быть охотником или добычей !!

Ответы · страница 7
Бахытжан Акпеков

Лучше Быть Реальным Охотником За Львицами но никак не за Овцами))

Валера Бурунов

Смотря для ково.еси за девчатами то охтник а от девчат то добычей

Alex ********

Охотником, при условии, что добыча твёрдо знает кто из нас кто! :0))

Ал
Аленка

а я вот не мужчина-----но вот отвечу----- то тем,то этим.Так веселее)))

Алексей Бурдин

ясен пень) охотником!... у охотника есть выбор в отличии от добычи

Евгений Пло-Оглы

Охота у мужчин в генах - прежде на мамонтов - теперь на женщин)))))))

Владислав

в смысле быть пойманым в сети женским полом ? Мне всяко нравится

Не
Нехочу

Порой охотник становится добычей,так что неизвестно,кому лучше

Олег Гришин

Смотря по обстаятельствам! Иногда и добычей очень даже приятно!

Татьяна :))

интересно было бы узнать) Но они предпочитают все же охотиться)

Ирина Панкова

я хоть и не мужчина но отвечу... главное для всех не быть жертвой

Po
Potolok

ну тут как роли распеделить, а вооще ролевые игры - это что то )))

Алексей Занин

хочеш попробывать ? по пушке в лапы и по 1 патрону.....устраивает ?

Азада Стамбекова

Валентина.Они всегда охотники но не замечают как стали добычей

Азат Валиев

по отношению к женщине....и тем и другим быть хорошо...не так ли???

Евгений Матвеев

Это глупый вопрос. Настоящие мужики ни когда не будут добычей.

Александр Прохорец

Лучше-любить и быть любимым!А охотник или добыча-каждому своё!

Сергей Логинов

Зависит от характера мужчины, слабохарактерные всегда добыча

Зелёный Ио Прынца Даццкого

добыча легко может превратится в охотника , а охотник в добычу

Vitalij Shpakov

Я состою в охот обществе 20 лет и пока себя добычей не чувствую.