Stormbringer

А Вы знали боцмана Костю ?

Ответы
Красота Неземная

Нет я знала моряку Настю, которая кадрила с боцманом Костей. Но она его никому не показывала, говорила, что все в морях и в морях. Увы!...

Stormbringer

Эт какая ... ты уж будь поконкретней ))

Красота Неземная

Элизабет. Ведь про вашу любовь целый фильм был снять. Или вы все просоленные моряки какие???

Stormbringer

Ах ты про Лизку... Понесла она как несушка стахановская , а теперь с меня алименты требует... стервой она оказалась...

Красота Неземная

Ну... все... Вы, батенька, все-таки шельмец и подлец. Лучшего мнения была о Джеке Воробье. С такими я не разговариваю. Конец.

Stormbringer

Эт Вы матушка клуша и мещанка , с Вами мне тоже общаться крайне неприятно !

Рыбачка Соня Как То В Мае....

этот тот, который был моряком, и которого обожали Молдаванка и Пересыпь?)...знала...

Рыбачка Соня Как То В Мае....

а Алейников??...разве забудешь его - "Два национала в полном параде"?))...или "здравствуй, милая моя, я тебя заждался"?)))))....бездна обаяния...

Stormbringer

Согласен )))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

ну, я чувствую, что разговор заходит в тупик и скоро начнется обсуждение погоды!)...возьмем ситуацию под контроль и не будем тянуть резину - попрощаемся до следующих обсуждений?..Джек Вам к лицу, кстати) 😉

Stormbringer

С надеждой на новую встречу , хочу Вас поблагодарить за беседу и пожелать всего доброго !

Рыбачка Соня Как То В Мае....

Благодарю ...и в свою очередь буду жить той же надеждой с теми же пожеланиями!))😃

Агата

знали просто Костю. Он мог быть кем угодно...и даже боцманом

Stormbringer

он им был...

Агата

Возможно и так

Особенная Особа=)

йа Санька знала иво потомъ Смалийские пираты убиле=(

Stormbringer

ух страсти то какия.....

Особенная Особа=)

ну дык жалко -друк детства!!!

Stormbringer

ну есля друх то тада канешна жалко

Таня Ежова

Нет, не пришлось... Только, старпома З.... Привет)

Таня Ежова

Как жизнь, пират?

Stormbringer

Нормально... главное дождит.. не жарко

Таня Ежова

Супер... А мы печемся... Ничего, ещё три недели, и здравствуй, Иссык-Куль!))) а там и попрохладней станет...

Stormbringer

Эт хде.. Киргизия ?

Таня Ежова

Она) хоть, ненадолго... Но, встряхнуться, отдохнуть от забот....

Дайлова Надежда Гомель

И с доком тоже знакома! 😜

Stormbringer

Не... эт не то...

Дайлова Надежда Гомель

😨 Может быть!

Паха Старый

А должен?Я знаю бортмеханника Вову.

Stormbringer

вообще то я судовой механик Вова...ну да ладно...

Роева Раиса

А КТО ЕГО НЕ ЗНАЛ? КОСТЮ ЗНАЛИ ВСЕ !

Stormbringer

вот именно ))))))

Ирина

ну кто не знает боцмана Костю!

Stormbringer

эт точно...

Мадлен

постоянством не отличался

Stormbringer

Так держать Мадлен , так держать ))) 👍 ⚓

Мадлен

семь футов под килем

Stormbringer

рискованно , но нам ли бояться ....

Мадлен

шторма закаляют,это хулиганье подворотное имиджа лишают

Stormbringer

трудно не согласиться

Елена Лена

Если не трудно расскажите

Stormbringer

С удовольствием.... Боцман Костя , это пожалуй последний представитель тех боцманов - динозавров , которых сейчас уже нет.... разговаривал только матом , но делал это так виртуозно , что слушать было одно удовольствие....никогда не платил в барах , но почти все заработанные в рейсе деньги переводил в детские дома и больным детям....за плохо выполненную работу мог дать в гглаз матросу..... но за того же матроса не задумываясь пошел бы под нож в кабацкой заварушке... Боцман Костя один из немногих , которому я бы доверил свою жизнь без раздумий.... Пьяница и матершинник с кристально чистой совестью и душой..

Елена Лена

Спасибо Я хотела было спросить Костя с Одессы? Но это не он Буду знать Редкий и интересный вопрос А то здесь только любовь и морковь

Stormbringer

я не знаю точно , с Одессы ли он...он не любил о себе говорить...и вообще говорить не любил...

Елена Лена

Это реальный герой?

Stormbringer

он не герой..он настоящий моряк...я с ним почти три года по Атлантике шарил...

Елена Лена

У меня отец тоже был моряком Технолог по переработки св рыбы Мы тогда жили в Мурманске это где то 1970год В загранку часто ходил Да еще приходилось плавать и мне на пароходе Алла Тарасова Воровский О были времена

Stormbringer

да...действительно...тогда были времена...а теперь моменты )))

****** ***********

Нет мы знаем Джони Депа)))

Stormbringer

))))

Павел Родник.

который шаланды кефали?

Stormbringer

не...этот скорее танкера с нефтью )))

Helena Veselova

Нет. Только Рому и Ирэн

Stormbringer

Вы многое потеряли )

Helena Veselova

Возможно! Но Ирэн стоит многих

Stormbringer

жаль...не знавал

Helena Veselova

🙂 Боцман - особое звание.

Stormbringer

не спорю...хотя смотря какой боцман ))

Мирумир

знаю Вадика - он круче0

Stormbringer

Круче Кости только только яйца для оливье )

Мирумир

только 2 раза - а смысл совсем другой)))))

Мичиру Кайо

привет как дела? нет

Мичиру Кайо

я сама богатая девушка и у меня фантазий очень много....

Stormbringer

ух ты...ну давай фантазируй...а я пока немного вздремну

Мичиру Кайо

да я сама спать хочу папа

Stormbringer

тогда давай...отбой ))

Мичиру Кайо

хорошо

Оксана

Это рыжего что-ли?

Stormbringer

нет..эт не он

Оксана

Жаль...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нет... Неужто?...

Stormbringer

уж то...поверь мне...еще как уж то....

Девушка По Имени Любовь

что из Одессы?

Stormbringer

да , но не ловец кефали )))

Stormbringer

почему ?

Девушка По Имени Любовь

другого боцмана не знаю

Stormbringer

Боцман Костя , это пожалуй последний представитель тех боцманов - динозавров , которых сейчас уже нет.... разговаривал только матом , но делал это так виртуозно , что слушать было одно удовольствие....никогда не платил в барах , но почти все заработанные в рейсе деньги переводил в детские дома и больным детям....за плохо выполненную работу мог дать в гглаз матросу..... но за того же матроса не задумываясь пошел бы под нож в кабацкой заварушке... Боцман Костя один из немногих , которому я бы доверил свою жизнь без раздумий.... Пьяница и матершинник с кристально чистой совестью и душой.. Вот теперь знаете .

Девушка По Имени Любовь

вот это личность! спасибо буду знать

Stormbringer

👍

Алина.. A.............

Мы знали тебя

Stormbringer

но я никогда не был боцманом ))

Алина.. A.............

Ты был капитаном сорви голова

Stormbringer

спасибо за аванс , но я был только старпомом ))))