Пoлиnka Лачугина

а вам нрава ванильки?

Ответы
Самуил Прпркевич

Ванильки по приколу , шоколадки хорошо , Полинка - малинка , Лучше )))

Еркен Каукин

нормалено, каждый имеет право само выражться как хочет

Abai Batyr

изъясните, пожалуйста, что это такое?

Иван Косик

Имеется ввиду мороженное

Пoлиnka Лачугина

«Ванильные» (также «ванильки»[1]) — молодёжная субкультура, появившаяся в начале 2010-х и культивирующая демонстративные романтичность и депрессивность, а также любовь ко всему сладкому, что дало имя субкультуре. Самыми известными элементами ванильной субкультуры являются футболки с надписью «I love NY» , фотоаппараты ретро-моделей и растрёпанные волосы[1]. Традиционно ванильные считаются родственной субкультуре современных хипстеров.

Ольга Смирнова

Что это такое ванильки?

Пoлиnka Лачугина

Ольга Смирнова

Первый раз слышу честно говоря

Al
Alxandr_Я

ещё раз,и ПО-РУССКИ !!!

Пoлиnka Лачугина

Ванильные» (также «ванильки»[1]) — молодёжная субкультура, появившаяся в начале 2010-х и культивирующая демонстративные романтичность и депрессивность, а также любовь ко всему сладкому, что дало имя субкультуре. Самыми известными элементами ванильной субкультуры являются футболки с надписью «I love NY» , фотоаппараты ретро-моделей и растрёпанные волосы[1]. Традиционно ванильные считаются родственной субкультуре современных хипстеров.

Al
Alxandr_Я

да,отстал я от жизни!! столько идиотизма - а я ещё над ним не прикалывался !!!!!!!

Анатолий Паньшин

что такое ванильки?

Пoлиnka Лачугина

Хипстер, хипстеры (инди-киды[1]) — появившийся в США в 1940-х годах[2] термин, образованный от жаргонного «to be hip», что переводится приблизительно как «быть в теме» (отсюда же и «хиппи»). Слово это первоначально означало представителя особой субкультуры, сформировавшейся в среде поклонников джазовой музыки; в наше время обычно употребляется в смысле «обеспеченная городская молодёжь, интересующаяся элитарной зарубежной культурой и искусством, модой, альтернативной музыкой и инди-роком, артхаусным кино, современной литературой и т. п.».

Пoлиnka Лачугина

Анатолий Паньшин

для меня это потёмки извини

Добрый Человек

Печеньки, что ли?

Пoлиnka Лачугина

Добрый Человек

Ну ты и загнула!!!!!!!!!! Мне лучше ответить. Да мне нравятся ванильки!!!!!!!!!!))))))))))))

Добрый Человек

Понятно. Вы просто приколистки какие-то))))

Aleksandr Kurohkin

НЕПОНЯЛ ВОПРОСА

Пoлиnka Лачугина

Aleksandr Kurohkin

КТО ТАКИЕ ХИПСТЕРЫ ИЗВЕНИ Я ПРОСТО ДАЛЁК ОТ ВАШЕГО СЛЕНГА

Пoлиnka Лачугина

Aleksandr Kurohkin

вот теперь понял. мне только ненравиться что зарубежной литературой и музыкой

Евгений Ларионов

а что это такое?

Пoлиnka Лачугина

Евгений Ларионов

я уже старый для этого......

Настя)* Раткевич

конечно а тебе?)

Альберт Бушуев

а чё это?)))))))))))

Пoлиnka Лачугина

Альберт Бушуев

спасибо за просветление)))))))))))

Пoлиnka Лачугина

не за что...так нравятся или как?

Альберт Бушуев

да мне они погоду не делают))))

Альберт Бушуев

да мне они погоду не делают))))

Vasyok Tronin

чудо порошок

Пoлиnka Лачугина

Vasyok Tronin

ха...ктож знал что вы ванильками считаете...я знаю что это порошок...теперь знаю кто его нюхает....=)

Пoлиnka Лачугина

Sorry я такого порошка не знаю , а уж тем более не нюхаю

Наталия Кушьялова

Что это?

Наталия Кушьялова

Ванильки - это такие маленькие конфетки с ароматом ванили

Пoлиnka Лачугина

нет это новая субкультура,зародившаяся в 2010 году

Пoлиnka Лачугина

да,конечно,а как же без этого?

Наталия Кушьялова

Зачем быть как все - ванильки. Лучше быть не такой?

Пoлиnka Лачугина

а какой? готы фу,эмо тоже фу

Гульбаршин Байкенова

какие...?

Пoлиnka Лачугина

Гульбаршин Байкенова

МММ... Я не сладкоешка...))) Вкусы говорят с возрастом меняются, вот только к сорока годам ем сладкое... А про это не знала, хоть я и романтик в душе)))

Ва
Вадик

точнее?5

Пoлиnka Лачугина

Денис Швейкин

чо это?

Пoлиnka Лачугина

Ирина Савельева

какие?

Пoлиnka Лачугина