Маргоша

А вы водку в уху добавляете?

Ответы
🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Нет. Люблю всё отдельно. Уху отдельно, водку отдельно. Ромбабу тоже не люблю. Люблю отдельно)))))

Елена Данилова

Ты мне рыбалку напомнила. Впервые я узнала что уху именно так варят. И правда вкусно.

Елена Данилова

Даааа....красотаааа. ..природа ...так спокойно и клёво. Помню как муж учил меня червяка на крючок надевать. 😂😂 впервые -был шок, что червяка ломать надо пополам. А потом -ниче!!))) Сидела, ловила

Андрей R@

Варю обычно из калуги, в неё добавляй или нет, а всё равно на утро станет желе.

Андрей R@

О Боже, где же вы живёте, что такую рыбку не знаете. 🖼Вот калуга, но это малёк, обычно до 1,7 тонны вырастает.✌️

Crazy Diamond

Нет. Только портит вкус. Ладно коньяк, но водка... Какой идиот это придумал?

Валерий Ратников 🇨🇳

Не тем местом вы водку потребляете.🥃🤝🥃за наше здоровье!🖼

Indees Rybckin

2 ложки на 4 литра, сразу перед тем как опускаю горевшее полено в уху,

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет.. только горящую ветку.. на секнду.. для дымка..

Сергей Антипин

обязательно, без этого уха-не уха, а рыбный суп

Шепот

Да! Только когда на костре, в котелке готовим

Изя Поцман

Папа мой добавлял.... а я не поклонник ухи...

Друг Михаила

Да, во рту перемешиваю, запиваю ей уху

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

Да, на природе если. И головешку макаю

Say

На фига когда можна саму водку пить

Игорь

Зачем в уху, ей же вредно. Во внутрь.

Алексей Горталов

Обязательно. Без водки - рыбный суп

Комбет

Уха под водочку. Как-то так)

Мечта Поэта

Слышала,что добавляют.👍

Одинокая Сволочь

да делать больше нечего

Та
Татьяна

не знаю. ем готовую.

Александр Юрьевич Бондаренко

Только уху к водке