Primat Primatыч

Света, а почему ты не заходишь ко мне в гости? Айда в избу-читальню, узнаешь о том, как я работаю и зарабатываю денежные знаки в интернете http://www.myrubicon.ru/

Ответы
Эльита

Приветствую Вас Светлейший из Светлейших! Мудрейший из Мудрейших! Благодарю Вас за помощь в написании статьи о стразах. Эту статью даже купили. Его имя Аухе. Это звучит великолепно! Пока ищу путь послать ему Благодарность. Ваша Елена. Или Света Света. Что одно и тоже. Ведь у женщин все зависит от настроения.