Илья

Это нормально в 25 лет смотреть аниме, и мультики всякие?

Ответы
Валерий Иванчик

многие мульты лучше и содержательней большинства кинофильмов,где уставшие мэтры кино делают из своих бездарных детишек звёзд кинопроката,а обкуренные сценаристы им помогают...

Илья

но мультики тоже бывают обкуреные, Шоу Рена и Стимпи - кому пример

Роман Силенин

А что тут такого, если среди них есть хентай в котором во время группового соития кому-нибудь голову отрезают, тогда есть повод задуматься, в ином случае - кому какое дело

Татьяна Сухова

У каждого свой вкус и предпочтения.Можно и в 40 смотреть и в компании своих детей в любом возрасте.А я и в 60 смотрела про коня Юлия .Мне очень нравятся

Илья

просто есть люди (я так думаю) которые считаю что мультики типо для детей.

Татьяна Сухова

Ах вы еще и думать умеете .?А я думала что только слушаете что говорят и советуют вам другие .Которые ничего не видели .И не знают что есть даже политика и порнография в виде мультиков

Илья

ну то что в порнография есть в мультиках потом узнал. когда познакомился с миром аниме.

Татьяна Сухова

Я не знакомилась и не смотрела но знаю

Glаdiator (Woodland, Са)

Очень даже нормально.☝️ С этим человек не только взрослеет. Он также молодеет с тем, что он преобретает с недополучением в молодости.😏

Agnostic Front

Я в 23 года смотрел мультики ,2х2 канал ," Время приключений ","Южный Парк " , как в инет перебрался ,редко стал смотреть мульты

Илья

я даже в интернете умудряюсь аниме смотреть, правда и то что то редко стал.

Любовь Ф.

Нормально. Сохранять в себе качества ребенка трудно, но хорошо. Редко кому удаётся.

Лиска

детство никогда не кончается.. я люблю с внуками на мультики и фэнтэзи ходить

Илья

а то просто была мадам которая говорила,что я должен повзрослеть. Вот я недавно гирлянду детства купил

Татьяна Казарина

Редко читаю вопросв, но практически всенда нарываюсь на глупые, просто жуть

Татьяна Черненкова

Это нормально, если нравится, смотрИте, я сама люблю ретро -мультфильмы))))

Тим

Ну, я тоже частенько старые советские и японские мульты смотрю, годов 80-90

S.
S.n.il

мне одна барышня здесь встретилась
ей 36 и она любит аниме и мульты

Галина Осташко

Нормально. Моя сестра до старости любила сказки читать и смотреть

Любовь Халаимова

Нормально ,и аниме и мультики бывают разные. Смотри и наслаждайся.

Марина Тюленева

Да.Ведь в аниме взрослый жизненный смысл.Мой муж смотрит в свои 34.

An
Anna

Мне по-больше лет будет и я смотрю такое. И ничего, нормально всё)

Уральская Рябинушка

А что тут такого-я вообще сказки читаю. И мне не 25, и не 50, а больше

Елена Данилова

Так мне 48 лет, а я аааабажаю мультики. Смотрел мультик Букашки?

Илья

было такое когда показывали по 2х2. Моя папа даже смотрел.

Елена Данилова

Ага. Мне нравятся мульты

Илья

правда щас по этому каналу часто всякую ерунду показывают.

Елена Данилова

Хз... они в нете есть.

Илья

знаю,но и в нашем кабельном тв тоже есть

Илья

то сам контент не очень, смотреть по сути нечего там уже.
Раньше развлекали всяким, щас редко они чем то радуют

Nata Bespalova

Ну если это увлечение не с утра до вечера, то почему бы и нет

Любовь Шершова

а почему бы и нет,мне уже тридцатник,но люблю мультики 🙂

Таяна

И в 34это нормально... если вы сами себе это не запрещаете.