Василиса Микулишна

Одиночество ассоциируется с пустотой у людей с пустым внутренним миром, а у меня одиночество – это не пустота, это бесконечные мысли, мечты?

Ответы
Александр Чернов

Бывает разное одиночество... Вот когда, к примеру, стараешься остаться один, что бы думу подумать... А бывает, когда внезапно уходит самый близкий человек и такое дикое одиночество наступает... Без желаний, без движений, без мыслей...

Василиса Микулишна

эмоции в нашей жизни зачастую мешают жить...

Василиса Микулишна

я имела ввиду, когда они захлестывают разум...

Александр Чернов

А вы не позволяйте. Всему есть граница.

Василиса Микулишна

не позволяю и вам не советую... ушел человек, значит, выполнил свою миссию на земле, и господь еог призвал... нужно отпустить... а вам жить за двоих... и про это нужно думать прежде всего...

Александр Чернов

Да я не о себе говорил, я себя умею контролировать, я о ситуации... Всё иду баеньки. Завтра на работу! 🌹

Владимир Михайленко

да ну в этой куче мыслей нужно понять что принять а что отпустить?

Василиса Микулишна

на то и дано вам личное пространство, где вы наедине с самим собой...

Владимир Михайленко

Откройте сайт ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА вам понравиться.

Владимир Михайленко

Это не мне нужно я почитал.

Владимир Жердев

Как Вам такая мысль? http://www.stihi.ru/2013/02/07/11110

Сергей Желнин

самообман

Сергей Желнин

констатация, тока не обижайтесь. плиз

Василиса Микулишна

всегда была за мужем... но за сравнение спасибо - есть над чем подумать в одиночестве... 😄

Василиса Микулишна

дочь уже взрослая... умница и красавица... и муж - человек замечательный...

Сергей Желнин

у вас мечты и бесконечные мысли от чего? может я ошибаюсь? нет разочарования?

Василиса Микулишна

нет конечно... человеку обязательно нужно время побыть наедине с самим собой... полезное, знаете ли, занятие... не все это могут себе позволить...

Сергей Желнин

побыть с собой? согласен. люблю я это дело. Особенно при ходьбе