Анжела Муратова

Говорят, настоящий коньяк чем больше пьёшь, тем больше умнеешь?

Ответы
Warlock

.. Господа и дамы.. У меня не вопрос . а предложение... Что касается меня . то я заколебался читать вопросы . на которые мой внук , пяти лет , знает ответы.. У меня мнение . что вирт , это не всегда . то Чего хочется... Поэтому предложение ... Почему бы не организовать реальную встречу... Если есть желание.. Скинутся по тридцатке... И в Екатеринбурге встретится .. На набережной.. Москва - г... Ленинград - периферия... Екатеринбург - центр ... Я сам живу в Приморье ..

Анжела Муратова

Мне рядом

Warlock

.. Я спрашивал про согласие а не место проживания..

Кукумбер Картошкин

Сразу понимаешь, что перед ним, пробовал подделку! Я побывал в Армении и сразу поумнел! (Меня угощали коньяком без надписей, прямо из бочки! Я очень поумнел! Освоил основные слова армянского лексикона!) Всё, на что у нас наклеивали этикетку "коньяк", совсем не он! Теперь, чтобы ещё поумнеть, нужно во франции побывать!

Анжела Муратова

Значит не врут таки

Кукумбер Картошкин

О, да! Не врут таки! Я поумнел, оценив настоящий грузинский коньяк, ещё поумнел, оценив настоящий казахский коньяк (два раза в году, летаю в Алматы). Суть в том, что коньяком не напиваются! Он, составляющая часть стола, когда встречают гостей! Вы будете ржать, но я привёз "Ахтамар" из Еревана и купил такой же в К&Б, в Екатеринбурге. Встретился с друзьями, угостил конечно. Какая реакция на настоящий и уральский коньяк! Вот проблема, как попробовать молдавский коньяк?! Не претендую на коньячного сомелье (существуют такие?), но очень любопытно!

Анжела Муратова

Да вы уже сами можете консультировать

Кукумбер Картошкин

На Урале, нет смысла! У нас, нормальные напитки случаются из "дьюти фри"! Или привезённые! А бухать, можно и уральским коньяком! Этим можно создавать иллюзию крутости! "На водку пьём! Коньяк..."

Анжела Муратова

)))) так вот

Александр Соколов

Давно было. В армии сдали на первый класс и нам добавили по 5 р на брата. Пошли в магазин(втихаря) купили французский коньяк Камю(тогда подделок ещё не было),вкусный конечно,но ума ни разу не прибавил,пришлось за водкой бежать.

Анжела Муратова

))) не наш напиток

Александр Соколов

И не говорите,19-80 стоил(71 год) а водка 3-82, Нам более роднее.

Вл
Владимир.

🤣🤣🤣🤣 конечно! А потом, с умным видом ищешь кровать чтоб притулиться, но(!!!!) с ещё до - ты с самым стойким видом тазик, чтоб поставить его рядом с этой кроватью! 😇

Анжела Муратова

Видимость))

Вл
Владимир.

Иллюзия "нормальности". Типа.. Да пошли вы все.. Кто пьяный?? Я???!!! Да вы сами дуры! )))

Саша Аут

А Вы слыхали под землёю город строють, а говорят на случай ядерной войны, а Вы слыхали скоро бани все закроють, повсеместно!... Навсегда все эти сведенья верны! (С)

Альберт Кононов

Нет ни хорошего коньяка ни хорошей водки. Все это пойло дьявола. Хорошего коньяка выпьешь, по накатанной, раза в два больше и все равно одуреешь

Владимир Ефимов

Самое интересное то, что делатели коньяка - жители французского городка Коньяк - больше предпочитают настоящую водку и предпочитают русскую.

Ал
Алекс

Точно . Я сам делаю коньяки , вина , наливки . Настоящий коньяк активизирует работу мозга . Черчиль начинал рабочий день с коньяка и сигары .

Анжела Муратова

Буду знать)

Ал
Алекс

В каком районе живёшь ?

Анжела Муратова

Радуга

Ал
Алекс

ВИЗ ?

Ал
Алекс

И медведи водятся ?

Анжела Муратова

В вы?

Ал
Алекс

😮

Александр Антонияди

Так оно и есть . Особенно если выпить бутылку коньяка из горлА и пустую бутылку прижать к сердцу . Всё после этого ты вундеркинд . )))

Анжела Муратова

Ого) ничего себе скорость

Александр Антонияди

Да действует мгновенно . ))

Анжела Муратова

Кто бы мог подумать...

Александр Антонияди

В том то и дело что практически ни кто . ))

Сергей Никифоров

чудес не бывает!!! Ещё никто не поумнел от неумеренного употребления спирта(главной составляющей любого алкогольного напитка)

Сергей К.

Коньяк благородный напиток его нельзя хлестать как водяру ... я последние время если пью его то Грузинский ...

Сергей К.

Это не реально просчитывать ... один раз у меня была знакомая ...дама врач ей 50 лет на тот момент было ... красивая женщина ... никогда не думал что она пригласит сама меня встречаться ... повезло что всего пару раз встречались ...ведьма - такая высосет мужика до суха и дальше пойдет ... и знаешь я её никак просчитать не смог ... думал такая красивая недоступна ... так она на первом свидании сама и предложила ... "расплатилась"за ресторан

Анжела Муратова

Если расплатилась, то ты ей нужен не для отношений , а как биоматериал

Сергей К.

Так я не и не рассчитывал вообще ни на что ... вся инициатива была от неё ... я потом уже спросил типа столько богатых мужиков вокруг чего ты на меня внимание обратила ... она сказала для души просто захотела развеяться ... сказала что ей со мной очень легко и просто ... как будто много лет встречаемся .... но мне с ней тяжело было это словами не сказать ...

Анжела Муратова

Ясно))

Сергей К.

такая вот история .. а ты говоришь просчитать ... иногда ответы удивляют

Анатолий Макаров

хороша была подруга. медсестра и говорила чем больше пю тем умнее, а потом што вытворяла шедевр, обид нету

Сергей Л.

Да, это так, но должен быть с Армении, там не подделывают его! Пить надо, но не напиваться, пользы не будет!

Мужчина

Ну, у Малахова программа на ТВ - "Пусть говорят" называется.... Не верьте всему, что говорят....))))) Удачи вам!

Анжела Муратова

Спасибо )

Alen

правдааааааааа?....что то не чувствую...может коньяк не настоящий..или уже умный но я еще об этом не знаю?

Анжела Муратова

Все возможно)

Alen

🌹

Борис Кучеренко

как и все остальное, НО! вот только пить нужно умеючи и только тот который воспринимает ТВОЙ организм

Сергей Карлин

Конечно! Но так как настоящий коньяк - большая редкость, то всё происходит до абсолютного "наоборот".

Анжела Муратова

))) заметно

Евгений Военушкин

формула у всего одна будь то виски бренди самогон коньяк и прочее зелье увы ума она не прибавляет

Сергей Никонов

Коньяк ухудшает зрение. Если каждый день пить коньяк, то через месяц зарплаты не увидишь...☝️

Анжела Муратова

))))))) это более вероятно

Nick Moslem

Тут,наверное,ооочень многие пьют настоящий коньяк,что приходится процентов под 90 пропускать!