Таня ****

Часто выскакивает реклама: "Дешевый отдых в Баку". А Вы были в этом городе, который красиво называют "Жемчужина Кавказа" и какое у Вас осталось впечатление?

Ответы
Светлана Вдовиченко

Я была в Азербайджане. Впечатлния самые ужасные. Мужики сплошь озабоченные, никто не работает. Увидели русскую - проститутка, ишущая приключений на свою ж... Уважения никакого, толтко и мыслей, чтоб тебя тр...ть. На рынке своим продают (что угодно) за 1 манат, а русским за 3. Я, дурачка, ехала туда на месяц, билет заранее купила, а сбежала оттуда через 3 дня.. на границе, когла улеталв, и то, облапошили. Миграц. Службе пришлось платить, чтоб позволили мне мои небольшие деньги вывезти... После этого я туда ни ногой...

Таня ****

Вот они какие подлые, а потом обижаются, что их обзывают не русскими, чурками и так далее...

Светлана Вдовиченко

Вы правы. Они к русским очень плохо относятся. Не так, как мы к ним здесь

Рустам Пилотов

мне мой отец рассказывал как они с мамой там отдыхали это было ещё во времена ссср чуркам женщинам нельзя вступать в половую связь до свадьбыпоэтому чурки сажали в лодки русских девчонок увозили в море насиловали толпой и потом выбрасывали в море газеты пестрели от объявлений о розыске! привет поганым чуркам будь они прокляты!!!!!!

Валерий Иванчик

мне жаль вашего мужчину- передайте ему соболезнование- гнилая у него половина!

Лариса

Если бы вы были здесь, получили бы пощечину! Я за своего мужа порву любого хероносца! Вы только в интернете храбрые! Не смейте даже смотреть в сторону моего мужа!

Валерий Иванчик

неадекватная при всём. обратитесь в клинику- у вас весеннее обострение

Лариса

Аргументов больше нет? Давите диван дальше!

Таня ****

Народ!!! АУ!!! Вы о чем? Какое-то замужество за абрека? Мусульмане... Муж... Кто работает, кто не работает?! Бред полнейший!!! Вопрос был в другом, а все переметнулись сразу на народ и нацию!!! Если забыли, то спрошу простым языком... Кто был в Баку? И как Вам этот город, его внешний вид, убранство и достопримечательности!!!))) И хватит ругаться, хотите поругаться Вам в очередь за колбасой и начните с фразы: "Довели страну!" (Тогда конфликт неизбежен)

Р. М.

Фешенебельный центр (но до Астаны не дотягивает), интересные старинности и грязнейшие окраины

Таня ****

Окраины - это бич любого города от поселка до столицы!

Р. М.

В том же Минске я не заметил такой грязи на окраинах

Таня ****

Давно в Минске не была, но в Гродно ее предостаточно

Р. М.

Да, и море грязное

Таня ****

Вы о так называемом "Минском море"?

Р. М.

Нет, о Каспии у Баку. Уж лучше казахские отели

Таня ****

Не убирают, вот и грязное

Lo
Loic

Был два года назад. Уже тогда была неземная красота. Говорят, сейчас ещё лучше стало.

Таня ****

Говорят, особенно после Олимпийских игр.

Lo
Loic

Европейских игр, да. Но сейчас и там кризис, манат сильно упал. Но Бакы всегда красив, даже в кризис.

Таня ****

Сколько сейчас манат стоит? Еще полгода назад стоил один евро.

Lo
Loic

Не знаю, не интересовался.

Михей

Был. Впечатления яркие. Память хорошая))) Хочется побывать опять

Таня ****

Я бы тоже хотела посмотреть

Михей

город потрясающе красивый

Таня ****

Я так и предполагала

Михей

😊

Павел Гришин

Бывал и не раз. Когда СССР был. Красиво! И набережная классная!

Виталий Позюбан

Я был там подпольно и кажется тот район Баку назывался Кубой.

Таня ****

Оригинально: Баку - Куба! 😄

Виталий Позюбан

Ну так район назывался.Я не знаю точно.Меня прилетели и улетели через 10 дней

Я родилась в Баку.Город очень красивый конечно но не дешевый

Таня ****

Сейчас мало где дешево.

Верно

Денис Грецов

Нет, но побывал бы, так как там будет проходить этап Формулы 1

Людмила

Я была в Баку 30 лет назад....Тогда было очень красиво...

Лариса

Хороший отдых. Но дорого и лучше быть не одной.

Таня ****

Это понятно!

Zaur Mamedov

Ya sam iz Baku i moqu tocno skazat 4to xorowiy otdix tut deweqo ne oboydetsa ))

Таня ****

А жилье? Сдают квартиры на часы и сутки или дешевле отель?

Zaur Mamedov

est kone4no i posuto4nie kvartiri i xosteli

Юрий Олексеенко

Я в Баку был только однажды и то проездом!

Таня ****

И уже, наверное, не помните...

Юрий Олексеенко

Да, я только на вокзале был. Было это ровно 27 лет назад.

Таня ****

Мне уже был 1 год 😄

Ole +Ole

Южный город кавказцев, на берегу моря... 🙂

Minkin Aleksey

Не был, но собираюсь посетить.

Vi Za Vi

Да страшно там среди чурок

Таня ****

Говорят страшно среди чурок в Турции, а в Баку нечего бояться...

Vi Za Vi

Я была летом в Турции... Они пристают, подходят, но если им повода не даешь они уважительно относятся

Таня ****

Для них славянская женщина уже повод

Vi Za Vi

Не знаю ... У меня не было приключений. Один там за мной хозяин мех магазина ходил, вдовец, я его шуганула по русски в посл день... Тогда отстал

Таня ****

Значит понятливый попался

Сергей Шубников

ДА ОДИН РАЗ ДИКИЙ ГОРОД

Сергей Шубников

КОНЕЧНО РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК ОН ДОБРЕЕ И ЧЕЛОВЕЧНЕЕ

Таня ****

Он прямой, без фальши и сарказма...а эти будут в глаза говорить нежности, а на своём грязью обливать

Сергей Шубников

НЕ ХОДИ ЗА МУЖ ЗА ЧУРКУ

Таня ****

Меня чурки не интересуют, я замужем за белорусом, меня интересуют достопримечательности этого города.

Людмила

Кстати...когда я была в Баку - народ очень гостеприимный ...и уважительный...

Александр Симаков-Одначев

в бухте полметра нефти

Rostyslav Korba

Не был в Баку никогда!

Таня ****

Я тоже

ДиМа ЕвСеЕв

Хачики кругом хачики

Таня ****

"Хач" обычно употребляли к армянам, которые носили крест на груди, к азерам это не относится

ДиМа ЕвСеЕв

Ладно вырожусь проще... Черножопики

Таня ****

Наверно, но я с точки зрения туризма спрашиваю

ДиМа ЕвСеЕв

А что хорошего там где они есть? Правильно ничего