Сергей Дмитриенко

Почему в РФ из лучшего в мире металла делают худшие в мире машины?

Ответы
Асем Кудайбергенова

да нет, они не худшие, они нормальные, просто недоработанные втех плане по сравнению с немцами, или японцами

С. Т.

потому что ручки не золотые и растут не оттуда, откуда надо) А вообще у меня Калина уже 5 лет, мне нравится.

Сергей Дмитриенко

Наверное, Вам просто не с чем сравнить...? (((

С. Т.

Почему же, до этого ездила на Субару

Оксана Мельникова

а почему имея такие площади, сельхоз продукцыю покупаем за бугром? всё от этого...

Michael Vandal

Потому почему и мебель из присованных опилак,а спички из нормальных досак

Виктор Сущенко

да потому что для гениальных вещей, нужны гениальные мысли а не материал)))

Се
Сергей

Как а Жёлтая Калина, с лучшем водителем россии. Её вон как хвалили.

Ирина Ирина

в России 2 беды: дороги и дураки. так вот вторые делают автомобили

Вера Николаевна

качество металла не одно и тоже с технологией производства авто

Танюша Сергеева

Нуууу это не ко мне! Этот вопрос к производителям автомобилей!

Денис Калинин

Напиши свой ответ...потому что во всем должен быть баланс.

Вл
Владимир

на металл много ума не надо..а вотс с машинамис сложнее...

Сергей Черныш

Во всем виноват рядом стоящий магазин вино-воды)))

Анастасия Splash

напишите правительству РФ.они лучше знают ответ

Сергей Мякишев

а вы бы стали за копейки делать хорошие машины?

**
***diana ***

мне о промышленностти РФ ничего не известно

Таня Скрипка (Рандова)

ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШИЕ МОЗГИ УТЕКЛИ ЗА ГРАНИЦУ

Елена Гриценко

народные традиции, в Росси все так делают

Мария Морозова

хотели как лучше а получилось как всегда

Ярослава Лысенко

ВЫГОДНО ПОКУПАТЬ ЕЩЕ ХУЖЕ НО ЗАБУГРОМ!!!!!

Ма
Максим

всё что не делается всё через жопу 😑