Тигрица Тигрова

Как научиться жить не переживая за своих детей .близких, родных

Ответы
V S

у тебя свои задачи, у них тоже..не мешай, когда душа рвется на землю ей дают пропуск в одну сторону и слушают что она хочет выполнить.. не мешай

Юлия Засыпалова

Никак. Это базовый страх он важен нужен и уважаем. Без него жизнь не правильна. Можно научиться не возводить его в степень фобии

Та
Танита

понть, что мысль материальна. И если думать плохо, можна притянуть негатив. Поэтому думайте позитивно

Тигрица Тигрова

Это хороший совет. но не получается. почему лезет в голову только негатив.

Та
Танита

понимаю..почитайте книгу Анатолия Некрасова "Путы материнской любви"

Тигрица Тигрова

Спасибо, обязательно воспользуюсь советом.

Та
Танита

удачи вам и вашим близким)

Александр Мохначев

И я за какой-то паршивый… четырнадцать лет эта гадюка терпеть буду, который старуха колодец положил?!

Олег Александров

Нужно учиться контролировать эмоции, а переживания всегда будут пока есть любовь

Aleks Sh

лоботомия.... или психотропные препараты - станете овощью - всё и все будут пофиг....

Yanka Egyptianka

невозможно. Наверно,это создано специально. Пока думаем о них, как бы охраняем)

Ирина

Как перестать беспокоится и начать жить? Книга есть такая у Луизы Хей кажется

Надежда

Не получится так, все равно все мысли будут о них, родных, как ни крути

Danila

у каждого своя жизнь и в руках бога и каждый хочет делать свои ошибки

Натали Наталья

не получится, как ни старайся.....) все равно переживаем за всех....)

Вартан Басенцян

Верьте, Доверяйте, Любите и Цените их и их мнение как Личность!...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Думайте какие он у вас счастливые, удачливые, жизнерадостные

Дмитрий Иваныч

Для этого нужно, чтобы у Вас не было детей, близких и родных.

Юрий Кривич

Этому нельзя "научиться". Это либо есть, либо его нет...

Дмитрий Самойленко

Нужно верить в судьбу и разумное устройство мира

Оксана Гончарова

Тогда вообще будет не интересно и бессмысленно!

Ксения Гадание-Магия

только отпустив переживания на волю высших сил

Павел Вережан

Так не получится, потому что у людей есть душа.

Павел Ломега

как не учись, всё = не научишся! С Новым Годом!