Елена Данилова

У меня ещё вопрос😊 нужна помощь человека хорошо понимающего в системных программах. Куча дисков с ними, и не знаю, то ли выкинуть, то ли нужные. Отзовитесь 😊

Ответы
Geravais Zoro Bi

s'ils vous semblent encombrants, vous les enregistrez numériquement pour une meilleure conservation ...

Милош Йованович

Выкинуть...Сейчас есть все в инете при чем свежие версии.

Algis Karu

Если не мешают оставьте Вдруг с годами это будет антик)

Коля

Опять прикалываетесь? 🙂

Argo

Да они все нужные. Поставьте как книжки вертикально, место не занимают. На них всё написано. Если не понимаете ничего, покажите тому, кто занимается вашим компом.

Елена Данилова

У меня ноут, стационарного Компа нет

Argo

Отдайте всё знакомому компьютерщику. Чтобы сказать, что Вам нужно, а что нет, нужно смотреть перечень установленных устройств.

Елена Данилова

Мерси

Коля

Вы все никак не успокоитесь 🙂

Fedor Fatin

выкинуть

Елена Данилова

Почему?

Fedor Fatin

системные программы устаревают быстрее, чем быстро устаревающих ноутбуков и прочего железа....все слишком быстро идет сейчас....