Татьяна Гаврилова

Твоя любимая сказка и стала ли она былью?

Ответы
Леонид Литейный

ПРАЗДНИК ЛУЧШЕЙ ПОЛОВИНЫ… Сердечные Вам рассылки, Для супер Дам – «Спрашивалки», Отправляют Кавалеры… Веселых смайликов без меры! Дарят стикеры с цветами, Удивляют и … стихами… Серенады поют в чате, Таланты – распирают в марте… Эмоций хватит на весь год, Женщинам… Уррра.а.аааа Наро.о.о.оод!!!

Сергей Чесноков

жили были старик со старухй и было у них разбитое корыто господи наш пушкин и есенин за 300лет россию грязную неумытыю но такую родную через века узнал бы

Дядька Черномор

Когда мне было 5 с половиной лет,я прочитал ,,Волшебник изумрудного города,,,Хотя читал по слогам,я уже тогда мечтал попасть в такой город,но мечта, увы.

Александр Смирнов

все сказки по своему хороши и поучительны... но что бы стали былью.. врядли.. на то они и сказки, что бы оставаться выдуманным и не сбыточным...

Anin

сказки не для того пишут. А любимая сказа "Алиса в зазеркалье" ей совершенно не за чем становится былью

Ирина Третьякова

Золушка)))так и осталась мечтой)но не потому,что богат был принц,а потому,что любовь)))

Анатолий Тарасенко

Конёк горбунок. А с денжонками сам знаешь и попьёшь и погуляешь!!! Не сбылась.

Анастасия

Снежная Королева. Она стала любимой после того, как оказалась былью

Сергей Щерженя

дааааааааааааа..............теперь моя сказка паралельно в сети

Ye
Yes

Snejnaya Koroleva, tolko pervaya chast,v moei skazke Kai ne vernulsya a ostalsya so Snejnoi Korolevoi

Артём Строкин

приведите хоть один пример чтобы сказка стала былью

Анатолий Колесников

Нет...Только у коммунистов сказки становятся былью...

Вася

Николай, твоя любимая сказка и стала ли она былью?

Валентин Красовитов

о рыбаке и рыбке...усвоил мораль,помогает в жизни..

Артём Максимов

Про борана и козла ! Гора самоцветов . Почти стала!

Александр Иванов

(((( я не помню любимые сказки... я старый стал((

Ал
Алекс*

:)))))))у меня много было сказок,и все любимые....

Светлана Харланова

Слава Богу,не стала)))))) Про братца Иванушку)))

Юрий Грозный

СКАЗКИ НЕТ...мечьта была..и она осуществилась

Олег Иванов

Вся моя жизнь сказка с не известным концом....