Ва
Валера

Вы пост до Рождества держите и даже Новогодний стол овощной?

Ответы
Майя Петрова

Нет, у меня не совсем здоровые органы пищеварения, таким людям дозволяется не держать пост (именно в смысле продуктов питания)

Jana Bulavina

Нет. Хотя каждый раз,когда речь заходит про пост,я думаю,в следующий год точно не забуду,и буду поститься.

Ва
Валера

Всему свое время, и Вам видать то же

Ва
Валера

А вообще это прикольно быть сильнее собственных привычек

Jana Bulavina

Это должно быть большое желание. У меня оно вроде есть,но блинааааа,куда оно улетает в праздники?Вернее,я даже забываю об этом. Хоть напоминание на год вперед ставь.

Ва
Валера

Есть возможность разнообразить гастрономию

Ва
Валера

Рыбные блюда, овощные супы, каши

Стас Васильев

мы пока ни зомбики религиозные и боимся потолстеть о питания святым духом. Глянь как попов распирает

Анна Осокина

Да, рыба, кальмары, креветки, икра, грибы... Очень вкусно получается, не хуже, чем с мясом.

Галина Золотарева

Собирались в этом году,да как назло говядина хорошая попалась!.....😀

Танѩ

Нет, увы ...каюсь!Только Пасхальный держу из долих и среду и пятницу.

Ирина Чарикова

Ну, это Вы загнули. Мясо я не ем, а остальное ем. Диабет, знаете ли.

Vassili Bondarenko

Я чту все, что не противоречит здравому смыслу и личному опыту.

Феечка На Шпилечках)))

да что вы! перекрещу кролика карпом и праздную дальше😊😄

Ва
Валера

Глаз вставки чей?

Феечка На Шпилечках)))

промолчу настырно. секретов не выдаю

Ва
Валера

Элегантный сейф такой

Ва
Валера

Но на шпильках

Ва
Валера

Берегите лодыжки

Галина Татаринова

Пост не держу. А стол- он диетический получается.. . Случайно)))

Елена Мазырко

Да что я, изверг, что ли, так издеваться над собой, любимой!?)))

Богдан Старыгин

Я не токо постюсь ,и в свой день варения пятый год работаю

Александр Мамедов

Настоящие верующие в новогодний вечер только молятся.

Нус

нет..только перед причастием..несколько дней

Ва
Валера

И то молодец

Нус

на НГ пост держать буду- как никак последняя неделя поста)

Ва
Валера

Удачи и благ Вам

Нус

взаимно!

Arkadja Ghukasjan

нет,на данный период не возможен-не поймут!

Ra
Rasena

еще бы понять сие "произведение" в вопросе

Ва
Валера

упс, щас справим, звиняюсь

Михаил

Не умеем поститься на Новый Год. А надо бы.

Мила

а вот и нет. да , это как то не правильно.

Эльмира Фассахова

😀😄одна морковь и капуста....😃

Ва
Валера

Картофель, фасоль, фрукты, огурцы. Помидоры

Эльмира Фассахова

😀😂потом будет газовая атака....😃

Ва
Валера

Хлеб не кушайте

Эльмира Фассахова

😀от фасоли....

Гр
Грета

с чивойта?? Рождество 25 декабря!

Ва
Валера

это Ваш ярлык, по жизни

Гр
Грета

хахахахахахаха))))))))))))))))))))))

Ва
Валера

Ладно, шучу и приношу глубочайшие извинения, не обращайте внимания, я хам и дурак. Обижаться на меня грешно.

Гр
Грета

самоирония??? неуместно. В россии принято хамить а потом якобы извиняться. надеюсь, больше не встретимся

Ва
Валера

Как хорошо, что наши желания совпадают